«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.
Киевская санитарно-эпидемиологическая служба заявляет, что в столице закончилась эпидемия гриппа
Кабинет министров ожидает получить решение совета кредиторов «Надра Банка» до конца текущей недели. Об этом сообщил и.о. министра финансов Игорь Уманский.
Министерство юстиции зарегистрировало постановление Национальной комиссии регулирования электроэнергетики об утверждении тарифа на электроэнергию для населения, проживающего в многоквартирных домах населенных пунктов, не газифицированных природным газом, и в которых отсутствуют или не функционируют системы централизованного теплоснабжения, на уровне 18,72 коп/кВтч (с учетом НДС) с 1 декабря 2009 года.
Специализированные организации, которые занимаются реализацией арестованного имущества через аукционы, будут получать вознаграждение в размере 15% от цены продажи лота, то есть от фактически вырученной суммы, а не от стоимости, по которой имущество было передано на реализацию.
Главное управление ценовой политики КГГА считает экономически обоснованными тариф на проезд в метро в размере 2,52 гривны за 1 поездку, а в наземном общественном транспорте - 1,9 гривны за 1 поездку в 2010 году.
А вот для пешеходов, пропускной пункт по прежнему остаётся закрытым
Одна из самых продвинутых в технологическом плане стран Япония столкнулась с перенасыщением мобильного рынка. Как сообщила японская ассоциация JEITA (Japan Electronics and Information Technology Industries Association), в октябре 2008 года в стране было продано лишь 1,08 млн телефонов – это на 58% меньше, чем в октябре прошлого года.
Из 18 кандидатов в президенты Украины 16 не имеют никаких шансов на победу, но свою выгоду они все равно получат - от раскрутки собственной политической силы до удовлетворения личных амбиций, пишет в свежем выпуске издание Корреспондент.
Эпидемия гриппа в Киеве, которая продлилась четыре недели, закончилась. Об этом говорится в отчете Государственной санитарно-эпидемиологической службы Киева.
Клиническими испытаниями новых лекарственных препаратов на территории Украины занимаются международные фармацевтические корпорации, производящие оригинальыне препараты, рассказал директор Государственного фармакологического центра Министерства здравоохранения Украины Виктор Чумак.