UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1242 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Трудовая атмосфера

    19 жовтня 2007 4277

    Компания Harris Interactive опубликовала результаты опроса жителей 6-ти стран: США, Великобритании, Франции, Германии, Испании и Италии. Европейцы и американцы высказались о том, как им работается.

  • Остановить текучку

    19 жовтня 2007 4463

    Возможно вам приходилось слышать крылатую фразу, что «выбрасывание дополнительных средств на проблему не всегда способно ее решить». Это правило правдиво для многих сфер, включая и содержание сотрудников. Невзирая на это, большинство работодателей до сих пор убеждено, что самый простой способ оставить сотрудника на должности – поднять ему зарплату или же продвинуть по карьерной вертикали. Простая истина: «Люди идут с должности из-за своих руководителей намного чаще, чем из-за того, что им не нравится компания или условия труда», – стала настолько распространенной, что ее не повторяет только ленивый. При этом до сих пор находятся работодатели, которые никогда ее не слышали. Потому компаниям стоит больше инвестировать в развитие навыков поведения своих менеджеров с подчиненными.

  • Поглощение талантов

    19 жовтня 2007 4344

    Менеджеры, которые стоят за успешными слияниями и поглощениями, тратят на «работу с людьми», интеграцию культур, управление талантами, обмен знаниями и удержание ключевых сотрудников ничуть не меньше времени, чем на сбережение средств, объединение процессов, технологий и отделов. Тем не менее, исследование свыше 300 руководителей из Северной Америки, Европы и Азии, проведенное консалтинговой компанией The Forum Corporation, обнаружило, что две трети респондентов чувствуют свою неготовность эффективно управлять изменениями. Исследование отображает результаты предыдущего опроса, проведенного Conference Board, который обнаружил, что команды управленцев часто упускают из поля зрения те факторы, которые работают и не работают при интеграции бизнесов.

  • «Руководящий» потенциал мозга

    19 жовтня 2007 4477

    Новый метод прогнозирования, позволяющий определить, кто сумеет достичь успеха на руководящем посту, а кто – нет, может привести к революции в рекрутинговых подходах.

  • Договор с работодателем

    19 жовтня 2007 4788

    Переманивая ценного специалиста, работодатели не стесняются раздавать обещания о высокой заработной плате, бонусах, и хороших условиях работы. Страховка от амнезии – подписание договора с работодателем.

  • Пост-релиз Форума «ПЕРСОНАЛ-2007»

    19 жовтня 2007 4590

    12-13 октября 2007 года в Одессе на теплоходе «Принцесса Днепра»

    прошел пятый, Юбилейный Форум «Персонал 2007»

  • Вы новичок. Это катастрофа. Что же делать?

    18 жовтня 2007 4434

    Радость переполняет вас. Новый качественный уровень. У вас новая зарплата, возможность получения, скажем, жилья, бесценного опыта, творческого роста. Да мало ли приятных моментов несет в себе смена вида деятельности. И все бы хорошо, и крылья за спиной уже готовы оторвать вас от земли и унести на седьмое небо. Да что там седьмое... если бы не одно небольшое «но». Вы новичок в этом деле, в этом коллективе. И одна лишь мысль об этом временами повергает в ужас.

  • Исследование: депрессия чаще всего бывает у нянь, сиделок и поваров

    18 жовтня 2007 4392

    Сотрудники управления наркологических и психиатрических служб США провели исследование взаимосвязи между профессиональной деятельностью и риском возникновения у человека депрессии, сообщает "Взгляд" со ссылкой на The Washington Post.

  • Брань в офисе запрещать нельзя – она укрепляет корпоративный дух

    19 жовтня 2007 180

    Крепкие выражения укрепляют корпоративный дух компании. Как пишет один из влиятельных немецких журналов, к такому выводу пришли Йехуда Барух, профессор менеджмента в Универси...

  • Все чаще работодатели выдвигают нелепые и абсурдные требования к соискателям

    19 жовтня 2007 204

    Международная организация труда (МОТ) запрещает даже печатать объявления о вакансиях, где указываются ограничения в зависимости от цвета кожи, пола, возраста, религии, политич...


1242 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору