UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1245 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Достижения – способны ли вы на них?

    16 жовтня 2007 4926

    Ставя перед собой какую-то цель, мы часто сталкиваемся с одним и тем же подводным камнем – внутренними сомнениями в том, способны ли мы на достижение этой цели. Сомнения могут поджидать нас независимо от вида или значимости результата, которого мы стремимся достичь. Кто-то может рваться к ста отжиманиям, а кто-то к ежемесячному доходу в двадцать тысяч долларов – неуверенность в собственных силах способна остановить и первого, и второго. Давайте подумаем, как точно понять, достигнем ли мы намеченного результата?

  • Как правильно подраться?

    16 жовтня 2007 4816

    Главное в драке – сохранить спокойствие. Это не красивая поза, а условие победы. Если кричать бесполезно, то улыбайтесь. Но не заискивающе. Если противник не сильный, попробуйте охладить его или испугать посторонней опасностью. Например: «Вообще-то здесь часто ходит патруль», «Сейчас подойдут мои друзья». Не унижайте противника: не говорите ему «Пошел вон, сопляк».

  • Что расскажут о мужчине часы и галстук?

    16 жовтня 2007 4795

    Психологи давно научились читать людей по разным говорящим мелочам. Например, мужчин – по галстуку и наручным часам.

  • Какие секретные методы используют работодатели на собеседовании?

    16 жовтня 2007 4999

    Никогда не пытайтесь, даже в шутку, убедить работодателя, что у Вас вообще нет никаких недостатков. Это будет означать одно из двух: либо Вы неисправимый лжец, либо Вас просто не существует.

  • Как правильно врать в резюме

    16 жовтня 2007 4873

    Соискатели смотрят на это дело так: чтобы получить должность, нужно попасть на собеседование. А чтобы попасть на собеседование, необходимо показать себя с лучшей стороны.

  • Дремание на рабочем месте влияет на производительность труда

    16 жовтня 2007 4793

    Новое исследование относительно дрема на рабочем месте дает прекрасное оправдание для бездельников в офисе, потому как небольшой дневной сон, уменьшает риск фатальных сердечных болезней, особенно среди мужчин.

  • Как заработать агитатором?

    15 жовтня 2007 5232

    С тех пор, как в стране появились демократические выборы, появилась и куча новых профессий. Простому обывателю не нужно объяснять, что во время избирательных кампаний тратятся немалые деньги. Поэтому естественно желание каждого подзаработать. Если вы не кандидат и не член штаба, то вы, скорее всего, можете работать агитатором.

  • А вы знали что 40% британцев пропускают работу из-за пьянства

    15 жовтня 2007 5109

    40% британских компаний считают злоупотребление алкоголем одной из основных причин систематического отсутствия работников на рабочем месте.

  • Кем лучше работать зимой

    16 жовтня 2007 360

    Существуют «светлые» промежутки «мертвого сезона», когда происходит рост числа вакансий – это предновогодние дни и месяц февраль. Февральские заявки на сотрудников...

  • Стресс можно предупредить

    16 жовтня 2007 188

    Как избежать состояния, ведущего к хроническому неудовлетворению жизнью, обусловленного стрессом? Одним из ключей к успеху в преодолении подобных ситуаций является...


1245 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору