UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1243 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как работают приметы, или какого цвета будет «завтра»?

    18 жовтня 2007 4355

    Быть суеверным - не к добру.

    (Народная примета.)

    Жизнь состоит из огромного числа закономерностей, все неожиданности мы сами себе подготавливаем. Только не всегда умеем увидеть причинно-следственную связь между мелочью в прошлом и трагедией в настоящем. В результате ссылаемся на мистику.

    (Александр Галибин. Мастер, актер и режиссер.)

  • Как стать счастливым?

    18 жовтня 2007 4299

    Счастье – это то, что может не зависеть от внешних обстоятельств.

  • Начальники, которые постоянно терроризируют своих подчиненных, "подкладывают свинью" своей фирме

    18 жовтня 2007 4263

    Начальники, которые постоянно терроризируют своих подчиненных, "подкладывают свинью" своей фирме. Униженные и оскорбленные сотрудники начинают работать хуже.

  • Американские горки

    17 жовтня 2007 4985

    Американский топ-менеджер зарабатывает в 364 раза больше среднестатистического американского рабочего. В России этот разрыв не меньше, полагают эксперты.

  • В чем смысл обратной связи и «перенацеливания» на пути к вашей цели?

    17 жовтня 2007 4603

    Практически каждый из нас уверенно согласится с тем, что правильно поставленная цель придает смысл жизни человека, организации, семьи или государства. Многие знакомы с методом определения достижимых целей, значительная часть устремленных к результату людей представляет и путь к намеченному состоянию. Мы рисуем своего рода карту пути от сегодняшней реальности к идеальному будущему – но вскоре обнаруживаем, что карта не помогает.

  • Какие две части мозга определяют «реальность», в которой вы живете?

    17 жовтня 2007 4808

    Недавно в книге Ричарда Антони Уилсона «Прометей восставший» прочитал одну фразу, которая меня сразу же «зацепила». Она дает ключ к довольно сильным изменениям в жизни. Если Вы сами этого захотите.

  • Как заработать, не выходя из дому

    18 жовтня 2007 210

    Есть ли сегодня реальный рынок предложений работы на дому? Множество объявлений говорит в пользу большого числа вакансий, но на деле значительная часть из них оказывается фикцией. И все же...

  • Когда требовать неуместно

    18 жовтня 2007 203

    Все мы стремимся к чему-то большему: к более высокой зарплате, должности, карьерным вершинам. При этом в...

  • Высокие зарплаты могут разорить Украину

    18 жовтня 2007 136

    Не так давно в институте социологии и демографических исследований НАНУ был проведен круглый стол с обсуждением вопросов повышения уровня оплаты труда. Члены правительства так...

  • Как подготовиться к ВНО (ЗНО) по английскому языку

    18 жовтня 2007 1952

    Внешнее Независимое Тестирование по английскому языку – это довольно сложный экзамен, тем более, сравнительно новый вид проверки знаний для старшеклассников. Просматривая тесты, складывается впечатление, что они создавались только для тех, кто...


1243 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору