UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1289 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • ГДЕ ВЗЯТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СОТРУДНИКОВ

    16 серпня 2007 13175

    Если вы руководитель, то у вас могло иногда возникнуть такое же чувство, как и у меня, когда я пытался набрать на работу профессионалов: «Все нормальные сотрудники на рынке труда закончились».

  • Берегитесь щедрых работодателей

    15 серпня 2007 13645

    Непыльная работенка

    Газеты, интернет и уличные столбы пестрят заманчивыми предложениями по трудоустройству: "Молодой быстро развивающейся западной компании требуются энергичные сотрудники любого возраста и уровня образования для работы в офисе". В качестве ежемесячной компенсации обещают доход в несколько тысяч долларов США. Какую же работу в действительности предлагают все эти "иностранные корпорации"? И действительно ли с ними можно так хорошо заработать? Корреспондент "Известий" Алексей Аронов попытался разобраться в этих вопросах на собственном опыте.

  • Начальник - диктатор? Это культура!

    15 серпня 2007 13518

    Корпоративная культура - ценность вечная. Было время, мы понятия о ней не имели, а она все равно существовала. Может, называлось это иначе. Но успешные люди всегда знали, как себя вести на работе, как выглядеть. Где-то в подкорке всегда сидела мысль, что не надо часто бегать в курилку или обедать часами. И только в последние годы понятие корпоративной культуры обрело более четкие очертания. И если вы хотите делать карьеру, то первым делом надо в этой самой культуре разобраться.

  • Курс молодого бойца

    15 серпня 2007 13579

    Более четверти сотрудников отказываются от новой работы в течение первой недели из-за отсутствия адаптационного курса. "Частой ошибкой многих компаний является погружение новых сотрудников в лавину информации, – полагает Марианна Сливницкая, исполнительный директор компании Begin Group. – В этом случае единственное, о чем думает человек уже в первый рабочий день – "Когда все это закончится?" Данные исследований свидетельствуют, что "массированная информационная атака" имеет очень низкую эффективность. Как считает Сливницкая, на первом этапе крайне важна эмоциональная адаптация и лишь затем – информационная.

  • Что происходит за закрытыми дверями профессиональных клубов топ-менеджеров

    15 серпня 2007 13345

    В профессиональные клубы топ-менеджеры ходят за разным: одни — чтобы попасть в круг нужных людей, другие — обсудить вопросы бизнеса, но и те и другие — в поисках общения с себе подобными. Много ли пользы от таких собраний? У экспертов и участников мнения на этот счет расходятся.

  • "Портрет" идеальной работы

    15 серпня 2007 13174

    Задумавшись о своей карьере всерьез, необходимо представить себе работу, которая была бы для Вас идеальной. Для решения этой задачи мы предлагаем составить схематичный "портрет" идеальной работы, что потребует от Вас абсолютной честности.

  • Где водятся кадры?

    15 серпня 2007 12976

    Найти хорошего сотрудника всегда непросто. «Охота» будет удачной, если знать, где искать. Прислушайтесь к нашим советам, и тогда высококлассные работники будут толпами ходить у дверей вашей фирмы.

  • Как повысить самооценку? (блиц-опрос)

    15 серпня 2007 228

    К сожалению, многие считают, что достаточно сказать человеку с низкой самооценкой: «Молодец, тебя все получается» и...

  • Как управлять своим временем

    16 серпня 2007 198

    Время – это самое бесценное из того, что нам дано. Мы не можем...

  • Как вы относитесь к конкуренции среди своих сотрудников?

    16 серпня 2007 334

    Конкуренция является основой мотивационной деятельности среди...


1289 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору