UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Навчання і робота

Публікації "Навчання і робота"

Сторінка 3 з 4

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Дистанционное образование: плюсы и минусы

    17 січня 2008 1192

    Без обучения в течение всей жизни в современном мире не обойтись, но время специалистов расписано по минутам. Дистанционное образование помогает решить эту проблему со временем. Кроме того, дистанционное обучение стоит дешевле и для некоторых является оптимальным способом получения образования.

  • C чего начать бедному студенту...

    25 січня 2008 390

    Перед студентами высших учебных заведений нередко остро встает вопрос заработка. Причины тому могут быть разными. Лучший способ проверить способности — применить их на практике. Как бы там ни было, прежде чем решать, где и как можно заработать, необходимо понять, для чего это нужно? От ответа будут зависеть дальнейшие действия.

  • Молодые, образованные, перспективные

    19 січня 2008 411

    Умение вести свою линию и при этом избегать конфликтов, разумеется, приобретается в практической деятельности, а вот все остальное, в той или иной степени связано с высшей школой. Поэтому студенты многочисленных государственных и коммерческих вузов имеют полное основание считать, что не напрасно сушат головы и тратят деньги, приобретая заветную "корочку".

  • Работа для иногородних и студентов! Зарплата 1000 $!!!

    19 січня 2008 539

    Подобное объявление с райскими обещаниями наверняка красуется и на двери вашего подъезда. Да и пусть себе висит: коллегам-студентам, подрабатывающим расклейкой рекламы, тоже ведь надо жить. Ну а мы рассмотрим иные варианты заработка для учащейся молодежи.

  • Ценятся ли несколько дипломов или ученая степень?

    18 січня 2008 450

    Как показывает практика, действительно хорошие и мудрые работодатели только...

  • Цените ли вы сотрудников со знанием иностранного языка? (блиц-опрос)

    18 січня 2008 359

    Для большинства наших сотрудников знание иностранного языка является необходимостью. Мы сотрудничаем...

  • Студенты-заочники

    17 січня 2008 434

    В преддверии пятого курса многим студентам приходится решать довольно непростой вопрос...

  • Работа для студентов! 1000 $!!!!

    18 січня 2008 322

    «Работа для студентов в вечернее время!», «Работа для молодых!1000 у. е.!!!» – не раз приходилось вам видеть такие объявления на столбах

  • Работать и учиться: какие есть варианты?

    13 лютого 2008 419

    Каждый студент рано или поздно сталкивается с проблемой отсутствия денег. Неважно, для покупки модных джинсов или просто с друзьями в кино сходить. Хорошо, если есть богатые родители, которые..


← CtrlCtrl →
3 з 4

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору