UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Навчання і робота

Публікації "Навчання і робота"

Сторінка 4 з 4

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как летом можно подработать студенту? (блиц-опрос)

    17 січня 2008 291

    Зачастую студенты предпочитают работу, связанную с...

  • Do you speak english?

    30 листопада 2007 272

    «Знание английского языка приветствуется», «Деловой английский обязателен», «Предпочтение отдается англоговорящим кандидатам» – такие фразы все чаще встречаются в объявлениях о наборе персонала. Причем эта тенденция наблюдается..

  • Три в одном: учеба, работа, карьера

    10 грудня 2007 261

    Успеть все сделать в жизни невозможно? Вы ошибаетесь, если так думаете. Ведь если время нельзя растянуть, то заполнить его максимально эффективно современные люди уже научились. «Темпы жизни ускоряются, и главной чертой..

  • Чего я хочу?

    26 грудня 2007 318

    Чтобы добиться большего, достичь успеха и постоянно оставаться на высоте, необходимо все время получать дополнительные знания. Нужно постоянно корректировать свои цели и желания, отвечая на вопрос: что мне нужно для того, чтобы получить то, что я хочу. Ответ именно..

  • Выбираем тренинговую компанию

    14 січня 2008 257

    Сегодня никто не сомневается в необходимости тренинговых занятий. Впервые тренинги появились в Америке. По неписанным правилам современный менеджер этой страны должен несколько дней в году обязательно проходить специальное обучение..

  • Куда пойти работать на лето?

    17 січня 2008 418

    Самый простой и распространенный вариант - раздача рекламной продукции, курьерская служба, работа в ресторане и иная непрофессиональная деятельность; кому повезет больше - сможет найти себе подработку в офисе какой-нибудь компании. Однако, главный недостаток такой работы налицо - платят за неквалифицированный труд немного.


← Ctrl
4 з 4

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору