UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Кар'єра

Публікації "Кар'єра"

Сторінка 65 з 71

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Присутствие женщин в совете директоров улучшает финансовые показатели компании

    4 жовтня 2007 7731

    Роль женщин в руководстве крупными корпорациями должна быть кардинально пересмотрена. С призывом активнее «разбавлять» слабым полом традиционно мужские советы директоров обратилась к американским акционерам и владельцам бизнеса общественная организация Catalyst Inc, специализирующаяся на защите женских прав в трудовых отношениях. Дабы призыв не выглядел привычными уже стенаниями последовательниц идей феминизма, активисты организации представили на суд общественности серьезное исследование финансовой деятельности пяти с лишним сотен ведущих компаний США и попытались проследить связь между наличием в руководстве женщин и изменением ряда ключевых показателей успешности бизнеса.

  • Шансы сделать карьеру

    4 жовтня 2007 7423

    Каковы шансы тех, кому сейчас 22 года или 37 лет - и так далее, занять руководящий пост? И главное - когда они могут этого ожидать?

  • Как добиться успеха?

    20 вересня 2007 8562

    Вы молодой специалист? Или очень скоро им будете? Думаете ли Вы уже сейчас, стоя в начале своего карьерного пути, о том, как сделать успех своим попутчиком? Этот любимый всеми без исключения и мужчинами и женщинами субъект отличается своевольным нравом и тяжелым характером. Подружиться с ним непросто, но возможно и очень полезно.

  • Семья или карьера?

    17 вересня 2007 8409

    Феминизация населения европейской части населения планеты принесла побочные эффекты. Женщины, получившие право безраздельно властвовать в определенных направлениях бизнеса, нередко играют роль мужчины в семье. А то ведь и так случается, что карьера у женщины есть, а семьи - нет...

  • Компании хотят быть лучшими работодателями. Соревнования в имидже снова стали актуальными

    11 вересня 2007 10635

    «Да это уже не новость», — скажете вы. И правда, рейтинг самых лучших работодателей впервые появился в начале восьмидесятых. Его автор, Роберт Леверинг, вспоминает: «В 1980 году мне позвонила издатель и спросила, не хочу ли написать книгу, озаглавленную «100 лучших работодателей Америки».

  • Карьерные якоря

    6 вересня 2007 9679

    Доктор Эдгар Шейн ( Edgar Schein) разработал эффективный подход, позволяющий определить, что является мотивацией для людей в их профессиональной карьере. Подход Шейна, позволяющего рассматривать сотрудников с точки зрения их карьерных якорей и соответственно формировать для них источники мотивации, можно использовать как фильтр, сквозь который руководитель может рассматривать своих подчиненных. Важно помнить, что руководитель должен задействовать такие стратегии мотивации, которые отражают общую тенденцию.

  • Подмоченная репутация компании может сломать карьеру. Как этого избежать

    6 вересня 2007 9486

    По данным экспертов, чтобы получить приличную должность мало обладать необходимым опытом и соответствовать всем изложенным в вакансии критериям. Если у вашего предыдущего работодателя была подмоченная репутация - желаемое место вы, скорее всего, не получите.

  • Десять золотых правил успеха в карьере

    5 вересня 2007 10169

    Чем более вы честолюбивы и амбициозны, тем более ценны для вас будут эти правила; они применимы к любому уровню карьеры и амбиций. По мере рассмотрения этих правил в подробностях, старайтесь найти возможности применения наших идей к вашей собственной карьере.

  • Разлучница по имени работа

    5 вересня 2007 9856

    Есть такой известный анекдот: у мужчины спрашивают, удовлетворяет ли его работа. Он убежденно отвечает, что да, мол, полностью удовлетворяет. А почему вы так уверенно говорите, удивляются спрашивающие. "Судите сами: когда я еду на работу, то при виде красивой девушки испытываю возбуждение. А когда возвращаюсь, то передо мной их хоть десяток поставь — ноль эмоций. Значит, работа меня полностью удовлетворяет"

  • Как себя вырастить или стратегия карьеры

    27 вересня 2007 209

    Карьера – это не просто продвижение по служебной лестнице в ходе работы на одном предприятии. Зачастую...


← CtrlCtrl →
65 з 71

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору