UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Кар'єра

Публікації "Кар'єра"

Сторінка 69 з 71

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • МОЖНО ЛИ ДОСТИЧЬ КАРЬЕРНЫХ ВЫСОТ БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ?

    19 березня 2007 23669

    Высшему образованию придается очень большое значение в нашей стране. Часто предъявление диплома на собеседовании становится решающим фактором для найма на работу. Тарифы оплаты, опять же, во многих структурах зависят от наличия корочки о высшем образовании. Да и карьерный рост зачастую связан с ее присутствием в личном деле.

  • Карьера от интерьера

    6 березня 2007 28017

    Свершилось! Куплена (получена в подарок или в наследство, выиграна в лотерею — нужное подчеркнуть) долгожданная СВОЯ квартира. Мираж? Отнюдь… и в качестве подтверждения реальности — груды строительного мусора среди эха пустых комнат. Доказательство «номер два» — воплощение в жизнь представлений об идеальном доме. Не менее пыльное. Со всеми вытекающими последствиями: перепланировка комнат, расширение оконных или дверных проемов, «перетрубация» систем водоснабжения и электросетей и многое другое. Пора кричать «SOS!». Самое время. Благо, что на сигнал бедствия уже готовы откликнуться профессионалы. Определить которых нетрудно — для них это не бедствие, а повседневная работа.

  • АРХИважный АРХИвариус

    6 березня 2007 28587

    «Кто владеет информацией, владеет миром». Тысячелетиями человечество накапливало знания в различных областях науки, искусства, общественной жизни. И аккуратно раскладывало по полочкам, необходимость чего была и всегда будет аксиомой. Потому-то с незапамятных времен ценились люди, знающие на какой полочке что лежит. И независимо от эпохи и системы правления профессия архивариуса была востребована и актуальна. Ценится она и сейчас.

  • Шаг назад. Понижение по службе может стать отличным трамплином для дальнейшего роста

    2 жовтня 2006 202

    Для победы на карьерном фронте иногда эффективнее рискнуть и спуститься на одну-две ступени, чтобы потом молниеносно вскочить наверх.

  • Человек меняет кожу. Как трансформировать собственное «я»?

    13 жовтня 2006 186

    Специалист, руководитель, руководитель руководителей. Каждое повышение ранга является не только признанием ваших заслуг, но и сигналом к переменам.

  • Карьера. Работа это полигон сублимации комплексов

    7 листопада 2006 192

    Комплексы по-прежнему требуют от нас сублимации и сверхкомпенсации. И особенно досадно, когда это происходит с нами на работе.

  • Карьера по собственным правилам. Менеджеры изменили свои представления о карьерном росте

    27 листопада 2006 166

    «Вперед и вверх»? Сегодня этот девиз для менеджеров среднего звена уже не актуален. Как компании смогут адаптироваться к изменившимся предпочтениям менеджеров?

  • Кто вы: "краб" или "улитка"?

    1 грудня 2006 225

    Психологи условно делят карьеристов на два типа: "крабы" и "улитки". Первые достигают своего максимума к 40 годам, вторые в этом возрасте только "набирают обороты".

  • Люди Z - новое поколение работников

    16 січня 2007 145

    Службы персонала сразу после нового года получат стопки заявлений об увольнениях. Причина не только в том, что недовольные сотрудники ждали годового бонуса

  • Как прорваться в «дамки»

    14 лютого 2007 206

    Вы исправно выполняете свои прямые обязанности и добиваетесь впечатляющих результатов. Повышаете квалификацию, укрепляете свой авторитет среди коллег. А карьера буксует...


← CtrlCtrl →
69 з 71

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору