UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Кар'єра

Публікації "Кар'єра"

Сторінка 66 з 71

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Десять заповедей карьериста

    30 серпня 2007 10480

    Устраиваясь на работу, мы часто задаем себе вопрос: как быстрее и успешнее сделать карьеру? Задача довольно сложная, но вполне выполнимая. Специалисты по рынку труда изучают методы и способы карьерного роста специалистов разного уровня. С некоторыми основами технологии карьеры сегодня мы вас познакомим.

  • В каких сферах деятельности женщины превосходят мужчин?

    27 серпня 2007 10990

    Затруднились назвать сферы, где женщины эффективнее мужчин, всего 5% опрошенных, еще 1% считают, что в предложенном перечне сфер деятельности нет таких, где бы женщины были способнее. Среди самих респондентов-женщин такой скромной оценкой своих возможностей отмечены 5%.

  • Бизнес-план карьеры

    22 серпня 2007 11394

    Вопрос о карьерных планах может быть задан на собеседовании любому соискателю вне зависимости от позиции, на которую он претендует. В этом вопросе нет ничего предосудительного, так как вполне закономерен интерес работодателя относительно планов своего потенциального сотрудника. Поэтому желательно заранее обдумать и подготовить ответ, предварительно оценив свои амбиции и соотнеся их с возможностями развития компании.

  • «Горящая» путевка для карьериста

    21 серпня 2007 11840

    Несмотря на то, что менеджеры по туризму в любой стране мира зарабатывают меньше, чем их коллеги из других отраслей, поток соискателей, претендующих на работу в туристической сфере, не иссякает. Россиянам повезло: подстегиваемые кадровым голодом работодатели, нередко предлагают кандидатам зарплаты гораздо выше рыночных.

  • Работа отражается на личной жизни

    21 серпня 2007 11919

    Сайт по трудоустройству Работа.ру провел расследование, как профессиональная деятельность влияет на отношения с окружающими, друзьями и близкими. Оказалось, мы все подвержены профмутации!

  • Следуем за солнцем: разработка карьерной стратегии

    20 серпня 2007 12410

    В условиях относительной кадровой стабильности человек имеет меньше возможностей для того, чтобы круто и внезапно изменить карьеру. Значит, стоит серьезно отнестись к разработке профессиональной стратегии и сделать это как можно раньше.

  • Инвестиционный консультант

    20 серпня 2007 12495

    Так что же это за новая для Украины профессия и чем занимаются инвестиционные консультанты?

  • КТО ТАКОЙ ИНТЕРВЬЮЕР?

    16 серпня 2007 13540

    Однажды мне и моей приятельнице, студенткам, живущим на сами-знаете-какую стипендию и карманно-ничтожные деньги, захотелось подзаработать. Купили мы пару газет и, вооружившись цветными маркерами, начали отбор предлагаемых вакансий.

  • О дизайне собственной карьеры

    3 вересня 2007 179

    К людям, которые планируют свою деятельность подобным образом, чаще...

  • Повышение по ошибке

    4 вересня 2007 186

    Все по-разному относятся к карьере: для кого-то это...


← CtrlCtrl →
66 з 71

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору