UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Кар'єра

Публікації "Кар'єра"

Сторінка 68 з 71

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Карьерные ловушки и иллюзии: немного практики

    7 червня 2007 17663

    Для большинства людей карьера в первую очередь ассоциируется с повышением в должности и, соответственно, с ростом доходов и практически не связывается с усложнением функций и ростом ответственности. Как и всякая борьба, карьерная борьба связана с использованием различных приемов. Понимание наиболее популярных из них позволит вам избежать серьезных промахов при построении своей карьеры. Рассмотрим наиболее часто встречающиеся карьерные «ловушки».

  • Ловушки «зоны комфорта»

    7 червня 2007 17526

    Самое тяжелое испытание, как ни странно, ждет успешного карьериста именно в тот момент, когда жизнь удалась. Наступает сытое состояние привычной удачливости и иллюзия точного знания правды. Именно в этот момент расходятся пути жизненных возможностей и их реализации.

  • Зигзаги карьеры: что влияет на карьерный рост

    23 травня 2007 18990

    Вы, вероятно, полагаете, что повышение в должности жалуют за отличную работу и эти награды даются абсолютно справедливо — в соответствии с заслугами каждого работника. Продвижение по карьерной лестнице принято считать закономерным процессом, в ходе которого должности сменяются по определенным правилам (словно наследники королевского трона). Несмотря на распространенность, такое предположение не совсем верно. Оно вызвано нашей верой в справедливость. Хорошую работу, считаем мы, всегда отметят и вознаградят, старательный сотрудник не может остаться без поощрения. Начальник, получивший повышение, не забудет своих верных подчиненных. К тому же в интересах организации предоставлять всем равные шансы получить новую должность. К сожалению, на практике все далеко не так. Я, во всяком случае, провожу назначения, исходя из других соображений.

  • Как мама и папа влияют на нашу карьеру

    24 квітня 2007 20032

    Этого могут не знать друзья, не замечать коллеги, об этом могут не догадываться мужья и жены. Однако факт остается фактом: наши родители оказывают колоссальное влияние на то, как развивается наша карьера. Часто они хотят, чтобы мы оправдали их надежды. Есть папы и мамы, чьи нереализованные амбиции автоматически перекладываются на детей. А бывает, что мы сами пытаемся что-то доказать родителю, чьего внимания в детстве очень не хватало. Каждый из трех сценариев может дать много силы или принести боль. А иногда и то, и другое.

  • Как удержаться на руководящей должности?

    16 травня 2007 310

    Ни для кого не секрет, что удержаться на руководящей должности порой бывает сложнее, чем эту самую должность занять.

  • Работаем с пользой для себя

    21 травня 2007 205

    Многим, вероятно, приходилось слышать жалобы на скучную, утомительную либо трудную работу.

  • В своей работе не забывайте о своем призвании

    22 травня 2007 183

    Когда-то в Британии на перекрестке стоял регулировщик. Он не просто протягивал жезл, чтобы указать направление движения, а делал это в танце. Его как уникального специалиста даже занесли в книгу рекордов Гиннеса.

  • ТОП 8 заповедей трудоголика

    4 червня 2007 257

    Посидеть в офисе до одиннадцати вечера – почему бы и нет, ведь есть срочная работа.

  • Причины возникновения «синдрома выгорания»

    4 червня 2007 183

    «Сгорел на работе» – еще недавно эти слова были не более, чем яркой метафорой. Но сегодня...

  • Работая, не забывайте о призвании

    6 червня 2007 153

    Все радости жизни – в творчестве. Эта мысль принадлежит Ромену Роллану


← CtrlCtrl →
68 з 71

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору