UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Підводні камені працевлаштування

Публікації "Підводні камені працевлаштування"

Сторінка 6 з 6

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Вся правда о сетевом маркетинге, или надо ли это вам? О чем важно знать…

    5 жовтня 2007 7552

    Итак, как отличить настоящую сетевую компанию от финансовой пирамиды?

    Есть немало важных пунктиков, на которые обязательно нужно обращать внимание.

  • Дружить запрещено! И другие нюансы работы в McDonalds

    1 жовтня 2007 28603

    Вы заходите в McDonalds и что вы видите? Муравейник перед стойкой и муравейник за стойкой. Люди копошатся: одни продают, другие их обслуживают. Но если покупатели ведут себя активно и неорганизованно, то за рядом касс все подчиняется своим строгим правилам.

  • Куда девать бухгалтеров, где взять токарей?

    21 вересня 2007 8316

    Замедление экономического роста в Украине может привести к росту безработицы. К увеличению занятости приведет смещение акцента с создания новых рабочих мест — на развитие частного предпринимательства и реализацию программ переквалификации и обучения

  • Требуются асы креатива

    21 вересня 2007 8344

    Спрос втрое больше

    Как свидетельствует статистика украинских сайтов по трудоустройству, соотношение спроса и предложения для дизайнеров с начала 2007 г. составляло примерно 3:1. Роман Конончук, специалист отдела маркетинга портала Rabota.ua, рассказал, что такое соотношение типично для украинской экономики, так как сам дизайн как профессия в Украине начал развиваться не так давно.

  • Тонкости семейного бизнеса

    21 вересня 2007 8616

    В какой–то момент перед каждой семейной компанией — а именно из них выросли многие современные предприятия — встает вопрос о передаче собственности наследникам. Судя по опыту развитых стран, где история некоторых семейных компаний насчитывает не одно столетие, лишь немногие процветают при третьем поколении владельцев. Такая удача выпадает только тем, кто доверяет управление бизнесом профессиональному менеджменту и, осознавая свою роль собственника, удерживает целостность семьи.

  • Быстрая карьера в фаст-фудах - рекламный трюк

    13 вересня 2007 8913

    Десять лет понадобилось Ольге Кравченко для того, чтобы воплотить в жизнь американскую мечту в украинском варианте. За это время она прошла путь от менеджера-стажера до начальника отдела персонала компании «МакДональдз Юкрейн Лтд». «Конечно, были и ошибки, и разочарования, и непрекращающаяся усталость, – вспоминает Ольга. – Одно время я даже не могла есть булочки и котлеты, воспринимая их исключительно как элемент работы».

  • Семь причин, почему лучше работать на себя

    5 вересня 2007 10273

    Многие люди после окончания учебных заведений и достижения определенного возраста уверенны, что им пора устраиваться на работу. Однако, это далеко не самая лучшая идея. «Почему?» - удивитесь Вы. Все очень просто. Существует альтернатива - работать на себя, и как минимум 7 причин, почему это надо делать.

  • Работа в сети супермаркетов - выход для студентов

    29 серпня 2007 10578

    Лет пять назад, когда открывались первые супермаркеты, требования к персоналу были на уровне требований к сотрудникам престижных компаний. Время идет, супермаркетов становится больше, и теперь основные требования к персоналу - обучаемость, приятная внешность и честность

  • Сетевой маркетинг: стереотипы и возможности

    7 квітня 2005 34356

    Многоуровневая система продаж представляет собой популярную во всем мире концепцию торговли. Сетевую стратегию использовали (и используют по сей день) именитые и преуспевающие торговые марки.


← Ctrl
6 з 6

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору