UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Підводні камені працевлаштування

Публікації "Підводні камені працевлаштування"

Сторінка 3 з 6

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Работа есть... осталось на нее решиться.

    19 вересня 2014 744

    Привыкшие зарабатывать относительно «легко», в своем большинстве, соискатели продолжают штурмовать близкие их опыту и пониманию вакансии работодателей

  • Как распознать вакансию с необоснованно заоблачной зарплатой

    2 квітня 2013 66025

    Компании нередко привлекают внимание новых сотрудников заоблачными зарплатами, которые не соответствуют действительности. Как узнать их по тексту вакансии?

  • Что в соискателях выводит из себя менеджеров по персоналу

    12 березня 2013 48578

    Вроде бы очевидно, что любой здравомыслящий соискатель должен идти на собеседование с искренним желанием — произвести на менеджера по кадрам наиболее позитивное впечатление. Однако нередко выходит с точностью до наоборот.

  • Стоит ли при выборе работодателя полагаться на интуицию

    1 березня 2013 50871

    Случается, что при поиске работы складывается такая ситуация, когда необходимо принимать решение о трудоустройстве, но объективные аргументы «за» и «против» разделились поровну, и нет явного перевеса в ту или иную сторону.

  • Как оправдать перерывы в стаже работы?

    15 лютого 2013 37540

    Большинство работодателей настораживает, когда в стаже работы имеются существенные перерывы. Почему так происходит? Ведь у соискателя могут иметься вполне уважительные причины.

  • Переезд ради карьеры

    11 лютого 2013 24193

    Крупные города всегда привлекали людей с периферии, особенно когда найти достойную работу в своем городе оказывается слишком сложно. Кто-то решается на переезд в погоне за огромными доходами и карьерными перспективами, но забывают, что и расходы при этом предстоят немалые, ведь сам уровень жизни в крупных городах несколько выше.

  • Стоит ли на работу устраиваться по знакомству

    30 січня 2013 23171

    Поиск работы по знакомству на постсоветских просторах традиционно считается наиболее действенным и дающим наибольший шанс получить хорошую должность. При этом эксперты утверждают, что карьерный протекционизм может обернуться как позитивом, так и негативом для всех участников.

  • Частая смена работы – крест на карьере?

    9 лютого 2012 1148

    Как правило, заставить человека уйти с насиженного места могут комплексы, кризис среднего возраста, проблемы в коллективе

  • Как быстро найти работу

    2 грудня 2011 1279

    Как вы ищете работу? Отправляете резюме на hh, обращаетесь в кадровое агентство? Такие способы всем известны и, может быть, даже эффективны. А что, если подойти к этому креативно и не ждать у моря погоды?

  • Каких женщин не спешат брать на работу

    12 липня 2010 809

    Очень часто, на собеседовании, первым вопросом работодателя бывает вопрос о возрасте и семейном положении.


← CtrlCtrl →
3 з 6

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору