UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про підбір персоналу

Публікації "Все про підбір персоналу"

Сторінка 15 з 26

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как оформить привлеченного специалиста

    15 червня 2009 830

    Бывает, что работодателю требуется работник на какое-то определенное время (официанты в кафе на летний сезон) либо для выполнения конкретной работы (web-дизайнер для оформления собственного сайта компании). Или, к примеру, для консультаций по работе с персоналом. Если для таких работ привлекается организация, то отношения, безусловно, оформляются гражданско-правовым договором.

  • HR по кусочкам

    12 червня 2009 466

    Зачем компании нужны HR-специалисты? Чтобы вести кадровую документацию, нанимать людей и обучать их. Однако многие эйчаровские функции вполне успешно могут выполнять и линейные менеджеры. Так даже дешевле.

  • Четыре шага до эффективного менеджера

    12 червня 2009 676

    О том, как грамотно построить совет директоров, какие полномочия перепоручить менеджеру и как сделать так, чтобы цели собственников и команды управленцев совпадали, писали практически все авторитетные издания. Более того, сегодня в западных компаниях распространен такой подход, как entrepreneurship project. По сути дела, менеджеру предлагают работать как предпринимателю

  • Вечеринка или Party как способ привлечения или удержания клиентов

    10 червня 2009 649

    Принято считать, что вечеринка – это способ решить следующие проблемы. Поддержать “своих” – дилеров, сотрудников, партнеров и далее по списку. Презентовать нечто, что приобретет более высокий статус, если ЭТО представить в более парадной обстановке – новый дизайн магазина, новую коллекцию, новую программу и т. д. Попасть на страницы новостных рубрик журналов или в раздел светских вечеринок.

  • Проведение мероприятий по оценке персонала.

    3 червня 2009 641

    Программа ЦО начинается с введения в процедуру работы.

    Цель данного этапа вступление в контакт с испытуемыми, знакомство их с целями и принципами работы, персоналом, регламентом дня, ожидаемыми результатами. Очень важно на данном этапе установить контакт между группой специалистов и группой испытуемых, снять напряжение, которое неизбежно возникает в экспертной ситуации.

  • Психологические типы ваших коллег и сотрудников

    19 травня 2009 741

    Чтобы с успехом воздействовать на коллег и сотрудников, необходимо знать типологические особенности, психологическую структуру каждого работника.

    Личность — неповторимая совокупность биологических и социальных свойств человека, важнейшими из которых являются социальные составляющие, проявляющиеся в общественной деятельности человека.

  • Девять способов извлечь максимум пользы из первых минут интервью

    18 травня 2009 494

    Как известно, у нас есть только один шанс, чтобы произвести хорошее первое впечатление. А если вы пришли на собеседование, в вашем распоряжении есть лишь несколько минут. Как извлечь из них максимум пользы?

  • Как проверить информацию о кандидатах.

    15 травня 2009 671

    От мелкой лжи до авантюры.

  • Как оценивать кандидата на должность?

    12 травня 2009 519

    Многие из нас, являясь либо руководителями компании, либо руководителями среднего звена, сталкиваются с подбором персонала. На что обращать внимание и как не ошибиться в выборе? Попробую подсказать.

  • Как проверить информацию о кандидатах. От мелкой лжи до авантюры.

    6 березня 2009 583

    Резюме, которое предположительно является документом, достоверно отражающим профессиональную квалификацию претендента на вакансию, превратилось в рекламную листовку. Листовка, напичканная красивыми, обтекаемыми фразами, служащая исключительно для привлечения внимания рекрутера, рассылается автором массово по объявлениям, которые иногда даже отдаленно не соответствуют тексту резюме.


← CtrlCtrl →
15 з 26

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору