UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про підбір персоналу

Публікації "Все про підбір персоналу"

Сторінка 12 з 26

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Подбор персонала: основные этапы

    21 жовтня 2010 595

    Независимо от того, каким методом поиска специалистов Вы воспользовались, следующим этапом является этап выбора подходящего кандидата (при работе с кадровым агентством эта функция большей частью лежит на нем).

  • Отборочное собеседование

    18 жовтня 2010 790

    Большинство специалистов, занимающихся проблемами управления персоналом, считают, что собеседование является слабым средством выявления подходящих кандидатов, так как в большинстве своем люди, проводящие собеседование, формулируют свои оценки по первым впечатлениям.

  • Отбор персонала из внешних источников

    15 жовтня 2010 587

    К внешним источникам подбора персонала относится все то неопределенное количество людей, способных работать в организации, но не работающих в ней в настоящий момент.

  • Десять советов для подбора правильных людей

    12 жовтня 2010 602

    Подбор персонала — это одна из основных обязанностей HR-менеджеров. Правильный выбор может помочь в увеличении производительности, прибыли и повышении «боевого духа» сотрудников.

  • Собеседование: каков вопрос – таков ответ

    11 жовтня 2010 1014

    Как за 30-40 минут разговора понять, подходит ли вашей фирме кандидат на кадровую вакансию?

  • Доверяй, но проверяй

    1 жовтня 2010 980

    Ни для кого не секрет, что нынешние соискатели достаточно хорошо осведомлены в вопросах самопрезентации, техники успешного прохождения собеседований, составления резюме, заполнения анкет, предлагаемых компаниями при трудоустройстве, прохождении тестов и т.д.

  • Розовые слоны рекрутинга

    20 вересня 2010 575

    Каждый второй соискатель на сегодняшнем рынке труда — это хорошо разрекламированный «розовый слон», который оказался не нужен прошлому работодателю. Поэтому трудовые заслуги кандидатов стоит делить на два, полагают эксперты.

  • Вакансии различных уровней: где, кого и как найти

    10 вересня 2010 659

    Процесс поиска кандидатур на вакантную должность, как и любой другой бизнес-процесс, желательно проводить без лишних затрат времени и средств, т. е. оптимально.

  • Сбор рекомендаций на соискателя

    8 вересня 2010 1199

    Все чаще работодатели обращаются за рекомендациями по месту бывшей работы соискателя. К сожалению, предоставляемые отзывы далеко не всегда объективны.

  • Подбор персонала. Как сохранить время и силы?

    9 серпня 2010 595

    Для HR-директора время дорого. Поэтому тратить его на просмотр резюме неквалифицированных кадров не стоит. Необходима определенная система, которая не будет допускать к рассмотрению неквалифицированных соискателей.


← CtrlCtrl →
12 з 26

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору