UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про підбір персоналу

Публікації "Все про підбір персоналу"

Сторінка 11 з 26

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Особенности подбора персонала для рекламного агентства

    3 березня 2011 1561

    Для эффективной работы любого предприятия необходим грамотный поиск и подбор персонала. Нанять хорошего работника непросто, поэтому кадровики используют разнообразный арсенал средств, позволяющих выявить уровень профпригодности кандидата.

  • Вакансия есть, а кандидатов – нет!

    28 лютого 2011 655

    Уже многое говорили по поводу того, что нет работы, нет вакансий, многие секторы не развиваются вообще, а некоторые в стадии все еще ожидания.

  • Инструменты подбора ключевых сотрудников

    22 лютого 2011 1121

    Сложно переоценить значение топ-менеджеров в жизни организации. К необходимости привлечения специалистов такого уровня собственники приходят не сразу, поскольку изначально ориентированы на то, чтобы управлять бизнесом лично.

  • Как провести собеседование, для чайников

    27 січня 2011 969

    Управляя людьми, рано или поздно, редко или часто, их приходится нанимать. Поиск и предварительный отбор мы оставим на совести рекрутеров. А вот собеседования с финальными кандидатами все-таки необходимо проводить самим менеджерам и руководителям.

  • Все решает кадровик

    26 січня 2011 826

    Обычно мы размышляем о будущей профессии в юные годы с присущим молодости максимализмом. Критерий выбора прост: необходимо найти главную, нужную, важную специальность. И довольно часто наиболее привлекательной кажется профессия управляющего персоналом. Аргумент таков: без персонала ни одна фирма функционировать не может.Что нужно для того, чтобы стать специалистом по персоналу?

  • Как найти нужного секретаря в офис

    14 грудня 2010 1363

    Кто является лицом компании, кто знает все про всех и даже чуть больше?

  • Эйчар на час, или Как провести собеседование, не будучи специалистом

    7 грудня 2010 1092

    Штатный HR-специалист в отпуске, а вам поручили провести собеседование с кандидатом вместо него. Как справиться с непростой задачей?

  • Прием на работу: общие положения и особенности процесса

    30 листопада 2010 630

    …Каждый имеет право на труд, включающее возможность зарабатывать себе на жизнь трудом, который он свободно выбирает или на который свободно соглашается…

    ст. 43 Конституции Украины

  • Сотрудники, приносящие деньги

    17 листопада 2010 590

    За последнее время несколько клиентов задали мне один и тот же вопрос насчет найма персонала: кого нанимать и в каком порядке, если денег на зарплату не хватает? И что вообще делать с наймом в ситуации, когда средства ограничены?

  • Нанимать или не нанимать, вот в чем вопрос…

    26 жовтня 2010 648

    Каждый владелец и руководитель бизнеса желал бы иметь хороших сотрудников. Таких сотрудников, которым не нужно разжевывать необходимость каждого действия и каждый раз объяснять, как это действие сделать.


← CtrlCtrl →
11 з 26

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору