UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Ринок праці України

Публікації "Ринок праці України"

Сторінка 15 з 23

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Продавцы от бога

    1 лютого 2008 1883

    Хороший менеджер по продажам должен уметь продать даже воздух», — шутят боссы. Но в каждой шутке есть доля правды. Наверное, поэтому классный специалист по продаже сегодня «на вес золота».

  • За место под солнцем

    26 грудня 2007 1916

    На украинском рынке труда обостряется процесс конкуренции поколений. Эксперты говорят, что молодые амбициозные специалисты в возрасте от 18 до 26 лет становятся серьезной проблемой для работодателей. В ближайшее время они принесут немало хлопот и своим более старшим коллегам.

  • Кем лучше работать зимой

    19 грудня 2007 233

    Считаете, что зима – период, когда найти работу непросто? Ошибаетесь! Есть масса профессий, спрос на которые не только не уменьшается, а наоборот – увеличивается..

  • В какой период наблюдается пик активности работодателей и когда происходит спад? (блиц-опрос)

    20 грудня 2007 727

    Вообще, говоря о пиках активности на трудовом рынке, желательно рассматривать отдельно каждую сферу. Если же максимально абстрагироваться, то традиционно..

  • Главное – правильно выбрать время

    24 грудня 2007 203

    В последние несколько лет говорить о яркой сезонности на рынке труда стало попросту неактуально. В связи с нехваткой трудовых ресурсов в Украине большинство работодателей постоянно испытывают..

  • Каких специалистов наиболее часто ищут работодатели? (блиц-опрос)

    26 грудня 2007 175

    В настоящее время растет спрос на выпускников с техническим образованием. И в ближайшее время данная ситуация не изменится. Также следует заметить повышение спроса на узконаправленных специалистов. Например..

  • Почему компании работают через рекрутинговые агентства? (блиц-опрос)

    14 січня 2008 471

    Далеко не все компании обладают необходимым трудовым ресурсом, знаниями, квалификацией, а главное – временем для самостоятельного поиска и..

  • Як знайти роботу іногородньому?

    6 березня 2008 206

    Я можу сказати, що, на мій погляд, на ринку існує «дискримінація» тільки одного типу людей – тих, які не здатні просувати себе, вчитися...

  • Какие молодые специалисты наиболее ценятся? (блиц-опрос)

    27 лютого 2008 231

    Каждая компания предъявляет свои требования к сотрудникам. В чем-то они могут совпадать: всем хочется иметь адекватных, ответственных, профессиональных..

  • О тех, кому за 40…

    11 березня 2008 221

    Многие работодатели до сих пор убеждены в том, что работник, достигнув определенного возрастного рубежа, перестает быть интересным в качестве сотрудника. Впрочем..


← CtrlCtrl →
15 з 23

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору