UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Шукаємо вакансії

Публікації "Шукаємо вакансії"

Сторінка 55 з 55

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Анализ спроса на рынке тренинговых услуг Луганска

    28 березня 2006 22453

    Рынок тренинговых услуг Украины достаточно насыщен. Некоторые консалтинговые и тренинговые компании имеют узкую специализацию, предлагая, например, только тренинги по управлению персоналом или только по технике продаж.

  • Фриланс. Плюсы и минусы.

    2 березня 2006 28393

    Вам, как и любому человеку, иногда могут понадобиться деньги. Наиболее традиционный способ их получения — заработать. Но что делать если уже есть постоянная работа, менять ее не хочется, но денег все равно не хватает? Сам собой напрашивается ответ — брать себе дополнительную подработку на стороне, или как говорят «халтурку», «шабашку».

  • SWOT - интеллектуальный инструмент трудоустройства

    7 квітня 2005 34188

    Последнее время в речевом обиходе менеджеров по персоналу можно услышать "заморскую" аббревиатуру SWOT (Strengths, Weaknesses, Opportunities, Threats). В переводе с английского: Сила, Слабость, Возможности, Угрозы.

  • Как оптимизировать поиски работы

    7 квітня 2005 35751

    Безусловно, знания о поисках вакансий, составления конкурентоспособного резюме и о том, как достойно пройти собеседование, необходимо каждому соискателю. Однако, владение этими чисто техническими навыками – еще не все. Вам необходимо научиться придерживаться некоторых принципов, без которых поиск работы будет напоминать прогулку по палубе раскачивающегося в шторм корабля.

  • Кому нужен выпускник?

    7 квітня 2005 35023

    По количеству студентов на 10 тыс. населения (190–195 человек) Украина входит в число наиболее развитых стран. Сегодня практически все коммерческие и большинство государственных вузов предлагают джентльменский набор специальностей: экономист-финансист, менеджер, иностранные языки. Но наша экономика, давно и надежно лежащая в глубоком обмороке, не в состоянии дать “поуправлять” всем желающим.

  • Соискатели

    7 квітня 2005 34977

    Военнослужащие, уволенные в запас; женщины после декретного отпуска; недавние выпускники.

    Проблемы

  • Шукають пожежники, шукає міліція...

    9 березня 2006 241

    З пошуком роботи хоча б раз у житті зіштовхуються усі, крім хіба що відвертих нероб.


← Ctrl
55 з 55

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору