UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Шукаємо вакансії

Публікації "Шукаємо вакансії"

Сторінка 54 з 55

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • В конце концов, чья это карьера?

    20 липня 2006 25204

    Измените, что сможете, либо уходите. У всех бывают неудачные дни. Надоедливый коллега, разозленный менеджер, сжатые сроки. Здесь даже самый мотивированный сотрудник может иногда поддаться депрессии. Но дело не только в этом. Как показало последнее исследование зарплат The Well, 90% работающих вообще недовольны своей карьерой, занимаемой позицией и зарплатой. Вы наверное решите, что нет ничего лучше такой ситуации для рекрутеров – люди хотят сменить компанию, значит у нас больше работы?

  • MS Office: мистер и миссис Офис

    13 червня 2006 34271

    Многие заблуждаются, путая профессию офис-менеджера с секретарской или администраторской. Между тем, рассматриваемая должность — на несколько ступенек выше. Предполагая множество обязанностей, она позволяет сотруднику полноценно выполнять функции управляющего и распорядителя в коллективе. Так что же должен знать и уметь офис-менеджер? Попробуем разобраться вместе.

  • Админ за всех

    13 червня 2006 31613

    Администратор — словно регулиров- щик дорожного движения. Руко- водствуясь незыблемыми правилами и распоряжениями дирекции, ему нужно организовать поток клиентов и труд коллег так, чтобы все работало без сбоев. Но учесть каждую мелочь и «разрулить» любой конфликт весьма непросто. В отличие от регулировщика, администратору приходится во всем полагаться не на «волшебный» жезл, а на собственные знания и черты характера.

  • Как найти работу

    17 квітня 2006 105

    Не секрет, что всегда лучше искать работу, когда вы еще работаете (и работаете успешно) — но в жизни бывает всякое.

  • Я шукаю роботу!

    17 квітня 2006 854

    Щораз, коли я шукаю роботу, на час роблю пошук своєю роботою!

  • Як знайти роботу

    17 квітня 2006 215

    Подивіться на зміну у кар'єрі як на початок нового шляху. Скористайтеся цим як можливістю для створення кращої кар'єри.

  • Как искать работу креативным

    25 вересня 2006 252

    Для большинства кандидатов наука поиска работы точна - логичное выверенное резюме, строгий дресс-код и взвешенное поведение.

  • Не туда пойдешь - ничего не найдешь!

    28 листопада 2006 184

    Для каждого однажды наступает момент, когда приходится менять работу. Неважно, увольняют ли вас, уперлись ли вы в потолок или даже в стенку - решение созревает, и вы понимаете, что пора действовать. Только вот действуют все по-разному.

  • Сказка о потерянном времени. Как не нужно искать работу.

    18 грудня 2006 256

    Каждому, кто мечтает о новой работе, хочется, чтобы процесс трудоустройства произошел максимально быстро и с минимальными проблемами.

  • ТОП 5 признаков того, что нужно менять работу

    25 січня 2007 186

    Долгое сидение на одном месте чревато профессиональным застоем, и говорит о том, что человеку неинтересно развиваться в своей области.


← CtrlCtrl →
54 з 55

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору