UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Шукаємо вакансії

Публікації "Шукаємо вакансії"

Сторінка 52 з 55

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • РАБОТА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ: ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ?

    4 липня 2007 16341

    Золотая пора – начало лета: школьников уже пугают грядущими экзаменами, студенты сами пугаются неумолимо надвигающейся сессией, но и те и другие уже начинают строить планы на лето. А что может быть в планах молодежи? Отдыхать? Упаси боже, за это деньги не платят. Правильно: работать! Но самое главное не попасться в одну из ловушек, которыми полон путь начинающих работать неопытных молодых людей. Об этом и поговорим.

  • Сотрудник без опыта желает трудоустроиться…

    20 червня 2007 17229

    На самом деле работать и зарабатывать, не имея опыта за плечами, очень даже можно. Пробуем ввести «работа без опыта» в строку интернет-поиска и получаем потрясающий набор вакансий! Вот уж поистине ярмарка тщеславия: уборщица, грузчик, разнорабочий, курьеры всех мастей. Среди них, как одинокая фиалка, «интеллигентская» должность — оператор ПК на складе…

  • Как попасть в десятку при подборе?

    12 червня 2007 17189

    Мечта любого HR-менеджера – взять на вакантное место зрелого, компетентного профессионала, легко адаптирующегося и не требующего больших вложений в обучение. Хочется, чтобы «не пил, не курил и… летал». Оценка на стадии найма – смесь ремесла и искусства. Хорошо, когда есть из кого выбирать. Но времена, когда за «воротами в шляпах стоят», уже прошли, и теперь не только мы выбираем, но и нас выбирают.

  • Халтурка, мэм?

    11 червня 2007 17278

    "Извечна мечта русского о халяве", - слова классика, повторенные множество раз, не потеряли своей актуальности и в новом тысячелетии. Более того, в социокультурном слое заложено, что быть хитрым - здорово, а вот простаком, не замечающим того, что само идет в руки, - глупо. Из-за этого тысячи семей остаются без денег по вине одного из родственников, попавшего в "лохотрон" или "пирамиду" и оставившего там все, "нажитое непосильным трудом", плюс еще материальные ценности родных и близких.

  • На работу за границу

    10 червня 2007 166

    Наверное, каждый человек когда-то задумывался о возможности работы заграницей. Этому немало способствует общепринятое представление о...

  • Когда лучше всего искать работу? (блиц-опрос)

    15 червня 2007 758

    Легче всего найти работу...

  • Рабочая виза: как получить?

    15 червня 2007 192

    Открытых вакансий в Европе около 200 тысяч, следовательно, зарубежные работодатели нуждаются в...

  • Возрастные аутсайдеры

    20 червня 2007 161

    Сложности с устройством на работу знакомы многим. Одним из главных достоинств соискателя считается молодость

  • Как устроиться на работу, не имея опыта?

    2 липня 2007 265

    Самая распространенная ошибка, которую студенты допускают на собеседовании, – это первый вопрос о...

  • Когда лучше всего искать работу?

    19 липня 2007 308

    О пиках и спадах активности работодателей в поисках новых сотрудников...


← CtrlCtrl →
52 з 55

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору