UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Шукаємо вакансії

Публікації "Шукаємо вакансії"

Сторінка 53 з 55

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Пусть работа ищет тебя

    16 травня 2007 19330

    От правильного выбора профессии зависит многое в нашей жизни: наши успехи и неудачи, карьера, материальное и социальное положение, наше внутреннее состояние и даже наше здоровье, которое, как известно, напрямую связано с состоянием нашей души. Это доказывают реальные примеры из жизни, когда человек, сменив место (условия, график) работы или профессию, вылечивался от тяжелых заболеваний.

  • Особенности национальной работы

    11 травня 2007 19523

    В 90-е годы, когда иностранные компании только появились на российском рынке, западный менеджмент предлагал специалистам заработную плату в 2-3 раза больше той, что могли себе позволить отечественные фирмы. Сегодня, по мнению экспертов, ситуация изменилась. И зачастую в окладах крупных иностранных и российских фирм практически нет разницы. Однако отличия в отношении к сотрудникам остались.

  • КАК СТУДЕНТУ ИЛИ ВЫПУСКНИКУ ИСКАТЬ РАБОТУ?

    27 квітня 2007 20122

    Тема поиска работы становится все актуальнее к лету, когда заканчивается учеба. Значит, пора начинать двигаться в сторону финансового благополучия и социальной значимости – к работодателю.

  • Советы тем, кто потерял работу

    28 березня 2007 22089

    Вы остались без работы? Положение безработного является необычным для большинства людей. Непривычно оно и для вас. Чтобы вы могли лучше понять суть вашего сегодняшнего состояния, дайте себе ответ на следующие вопросы...

    Приходят ли вам в голову мысли об упущенных возможностях? Пытаетесь ли вы понять, кто же виноват в случившемся? Думаете ли вы, что вы хуже других? Чувствуете ли вы неуверенность в своих силах? Испытываете ли вы страх перед будущим? Если на какой-то из этих вопросов вы ответили согласием, если вам хотелось бы изменить свою жизнь к лучшему, если вы желаете обрести спокойствие и уверенность в себе, то пришла пора взять свою судьбу в свои руки. Вот несколько советов, которые помогут вам в этом.

  • Разбрасывайте сети!

    21 березня 2007 22958

    Искать работу нужно всеми доступными способами: посылать резюме на сайты, подключать друзей и родных, обращаться в кадровые агентства. Короче, разбрасывайте сети как можно шире! Но держитесь настороже: у каждого из этих способов есть минусы, которые надо иметь в виду. Рассказывают Виктор Щукин, президент Ассоциации консультантов по подбору персонала, и Ирина Плаксина, заместитель директора компании «Галла Консалтинг Групп».

  • Где искать вакансии?

    2 лютого 2007 417

    Основной проблемой поиска подходящих вакансий зачастую бывает не отсутствие информации, а, напротив, ее избыток.

  • Дополнительный способ поиска

    16 лютого 2007 197

    Поиск работы посредством создания и ведения виртуальных дневников служит разновидностью поиска через социальные сети.

  • Почему люди могут не устроиться на работу?

    13 березня 2007 191

    Часто ли вы слышали от своих знакомых или знакомых знакомых фразу: «Ужас! Сижу (или сидит) дома уже месяц, не могу (не может) найти работу!»?

  • Где и как найти вторую работу?

    15 травня 2007 299

    Кто обычно ищет дополнительный заработок? Люди, которые не только испытывают материальные трудности, но и обладают определенной целью, имеющие возможность сочетать два или три вида работ.

  • Одним махом (из личного опыта)

    29 травня 2007 184

    Говорят, что человек, поставивший перед собой четкую цель, добьется ее во чтобы то ни стало. А что бывает тогда, когда на достижения одной цели, направлены усилия сразу нескольких человек?


← CtrlCtrl →
53 з 55

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору