UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Помилки, допущені під час пошуку роботи

Публікації "Помилки, допущені під час пошуку роботи"

Сторінка 3 з 5

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Украинцы массово учатся на заведомо обреченные профессии

    18 липня 2017 664

    Учиться, учиться и... остаться невостребованным.

  • О том почему многие специалисты не отправляют резюме в большие компании

    17 липня 2017 669

    О хорошей карьере мечтают все! Все хотят высокооплачиваемую и престижную работу. Уровень и размеры заработков специалистов зависит от многих факторов, в том числе и от того, в какой компании вы работаете. Если вы работаете в маленькой неприметной компании, то и ваши заработки будут соответствующими. Тем не менее, не все специалисты стремятся искать работу и работать в большой компании.

  • Ищем новое, не бросая старое

    5 липня 2017 530

    Перед тем как пускаться «во все тяжкие», подумайте – так ли уж печальна ваша теперешняя ситуация.

  • Не можете найти работу? Возможно, Вы слишком хороший специалист!

    20 листопада 2012 66401

    Предположим, Вы работаете в стоящей компании, прекрасно выполняете свою работу, слывете высококлассным специалистом, незаменимым сотрудником и получаете хорошие деньги. Но в какой-то момент, по какой-либо причине принимаете решение поменять место работы и начинаете поиски.

  • Стоп!

    25 квітня 2008 357

    Некоторые находят работу буквально за несколько дней или недель. У других же активный поиск занимает несколько месяцев. В чем причина? Конечно же, в..

  • Не стоит молча уходить…

    28 листопада 2007 334

    Типичной ошибкой многих соискателей является пассивность в выяснении результатов собеседования. Интервьюер заканчивает собеседование..

  • Какие типичные ошибки совершают соискатели при поиске работы? (блиц-опрос)

    30 листопада 2007 368

    Чаще всего главной ошибкой соискателей является то, что они не продумывают стратегию поиска: хаотично рассылают резюме, используют только один источник, например, Интернет или газету. Это приводит к тому..

  • Демонстрируем уверенность в себе

    6 березня 2008 312

    Многие женщины ошибочно полагают, что работодатели охотнее берут на работу мужчин. На самом деле, по уверению многих специалистов по трудоустройству и психологии, большинство..

  • Мифы, мешающие найти работу

    19 травня 2008 440

    Проблемой трудоустройства озабочены самые разные люди: вчерашние студенты, ставшие молодыми специалистами, опытные сотрудники, потерявшие место работы из-за ликвидации предприятия, да и просто все желающие поменять условия труда или специальность. Камнем преткновения на пути к переменам служат..

  • ТОП-35 казусов на собеседованиях (записки одного рекрутера)

    7 січня 2016 356

    Это список инцидентов, фактически имевших место с одним из опытнейших менеджеров отдела кадров, который за время своей работы участвовал в отборе более 100 менеджеров высшего звена.


← CtrlCtrl →
3 з 5

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору