UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Вся правда про роботу за кордоном

Публікації "Вся правда про роботу за кордоном"

Сторінка 8 з 8

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • РАБОЧИЕ ПОКИДАЮТ СТРАНЫ БЫВШЕГО СОВЕТСКОГО БЛОКА (The Washington Times)

    27 липня 2007 15830

    В последние месяцы Польша направила "охотников за талантами" в поисках рабочих в такие страны, как Китай и Индия, а Чешская Республика и Словакия запустили программы по найму рабочих на Украине, в Белоруссии, Таджикистане и Узбекистане - бывших советских республиках.

  • За рубеж на стажировку

    28 грудня 2005 29360

    Если вам посчастливилось пройти стажировку за рубежом, радуйтесь: усовершенствуете не только свое мастерство, но и научитесь иной культуре делового общения.

  • Особенности стажировки за границей

    6 квітня 2005 53130

    Многие наши соотечественники живут и работают за рубежом по принципу: "утром – учеба, вечером – работа". Вариантов очень много, стоит остановится на наиболее доступных нам. Найти работу по специальности в крупной и известной компании вполне реально.

  • Работа для специалистов в Канаде

    6 квітня 2005 52259

    Не стоит начинать поиски работы, не въехав на территорию Канады. Здесь, в отличие от США, не принято принимать на работу людей, не имеющих гражданства Канады или статуса постоянного жителя. Второй важный момент – в Канаде не принято принимать на работу заочно.

  • В Польшу, за первым миллионом...

    6 квітня 2005 44956

    Польша – не налоговый рай вроде Сейшельских островов или Монако, нет в Пошьше, по заверениям побывавших там, и молочных рек с кисельными берегами. Однако, экономическая ситуация в стране благоприятная, особенно с точки зрения наших сограждан. И потому уже 10 лет не иссякает на пограничных постах поток бывших жителей СССР, стремящихся заработать на свое счастье в Польше. А раз есть предложение, значит, есть спрос.

  • Где востребованы экспортные работники?

    6 квітня 2005 41239

    Если вы решили уехать на заработки в другую страну, помните, что вас пригласили, чтобы заработать на вас деньги. И потому ваши расходы будут такими же как у ваших западных коллег, однако зарплата – ниже той, которую предлагают туземному специалисту.

  • В Египет. На работу

    6 квітня 2005 31863

    Египет, равно как и Турция, одна из наиболее привлекательных стран для отдыха. Сюда еженедельно пприезжают тысячи туристов из стран СНГ отдохнуть. Соотвественно, здесь есть спрос на русскоговорящий персонал.

  • Пять действующих советов для получения работы в США

    6 квітня 2005 26735

    Задумывались ли вы когда-то о работе за рубежом или, возможно, уже пробовали трудоустроиться и потерпели неудачу? Если ваш ответ положительный, тогда эта статья для вас. Преподнести себя эффективно на языке и стиле, который работодатели понимают, часто является ключом успеха для иностранца, ищущего работу в США. И хотя далеко не все знают, как наилучшим образом представить свою кандидатуру на американском рынке труда, научиться этому сегодня уже не проблема. Мы познакомим вас с пятью наиболее эффективными советами для реального получения работы в США.


← Ctrl
8 з 8

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору