UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Статті

Публікації "Статті"

Сторінка 8 з 62

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Отличие сетевого маркетинга от финансовой пирамиды

    30 жовтня 2009 599

    В принципе, есть всего 2 вопроса, которыми можно проверить, что это за организация: незаконная финансовая пирамида или компания сетевого маркетинга. Если на оба вопроса вы получаете ответ «Да» - значит это сетевой маркетинг.

  • Как получить бесплатную квартиру от государства

    29 жовтня 2009 717

    Стоимость недвижимости в Украине сегодня практически не отличается от стоимости квартир в США. За 115 тысяч долларов с США можно купить апартаменты на берегу океана, и в Киеве в любом спальном районе. Чтобы собрать такие суммы, понадобится не один десяток лет.

  • Задачи андеррайтера в страховой компании

    29 жовтня 2009 1965

    Андеррайтер описывает, оценивает и квалифицирует риск. Андеррайтер – человек, подпись которого в буквальном смысле этого слова стоит миллионы.

  • Мир полон возможностей…

    29 жовтня 2009 836

    Успешность человека зачастую может оказаться лишь видимой. Понятие успеха в современном мире утрачивает эмоционально-психологическую составляющую и скорее сводится к обладанию определенными земными ценностями - дорогая одежда, отличная работа, карьерный рост, модный автомобиль, семья

  • Оптимизация времени и усилий

    29 жовтня 2009 701

    Скорость и гибкость мышления поддаются сознательному улучшению. Составление простых списков является элементарным способом улучшения концептуальных способностей. Люди часто составляют различные списки, когда не слишком доверяют собственной памяти — например, списки покупок или списки необходимых дел.

  • Как быть услышанной

    29 жовтня 2009 594

    В силу сложившихся традиций женщина в обществе издавна воспитывается в духе подчиненности и осознания себя как слабого пола.

  • Как поразить рекрутера

    28 жовтня 2009 616

    Рекрутеры и психологи советуют, что сделать, чтобы максимально приблизить трансформацию загадочного “Как Ваши дела?” в многообещающее “Когда Вы сможете приступить к работе?”

  • Где в Европе жить дешево

    26 жовтня 2009 2135

    Статистический офис европейских сообществ (Eurostat) обнародовал масштабное исследование цен на товары и услуги в странах Евросоюза и других европейских странах. Выяснилось, что с точки зрения ценообразования никакой единой Европы не существует.

  • На работу после праздников

    26 жовтня 2009 625

    Если, несмотря на все усилия и ухищрения, вы испытываете после праздников или отпуска затяжную хандру, задайте себе вопрос: а не перерос ли я свою нынешнюю должность и не настало ли время сменить место работы и даже род занятий

  • Социальные роли и социальная стратификация

    26 жовтня 2009 784

    Человек смотрит на мир и относится к другим людям в соответствии со своим статусом. Статус определяет тот интерес, который данный человек явно или неявно, постоянно или временно будет преследовать и защищать.


← CtrlCtrl →
8 з 62

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору