UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1252 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Одежда помогает в трудоустройстве

    8 жовтня 2007 6995

    Человека красит одежда.

    Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе,

    а то и совсем никакого.

    Марк Твен

  • Прежде, чем идти на собеседование

    8 жовтня 2007 6715

    В поиске работы, прежде всего, определите цель. Безусловно, можно удачно устроиться, сделав всего лишь один случайный звонок по первому попавшемуся объявлению, но такое попадание лишь исключение, которое лишний раз подтверждает правило. Опыт трудоустройства подтверждает другое: отсутствие цели и плана ее достижения приводят к разочарованию новым местом работы.

  • Наши коллеги и как с ними бороться

    8 жовтня 2007 6678

    Довольно часто рекомендации по карьерному росту касаются таких абстрактных понятий, как повышение квалификации, формирование характера, усидчивости, освоение новых навыков и так далее. Все это нужно и важно. Но успешная карьера — это и умение выстраивать отношения на рабочем месте. Как правило, в каждом учреждении есть категория людей, с которыми очень сложно ладить. Но из любых конфликтных ситуаций существует выход, необходимо лишь правильно общаться с окружающими. Итак, если коллега...

  • Цветы помогают в работе

    8 жовтня 2007 6558

    Некоторые цветы и растения, благодаря их природным свойствам можно и полезно использовать в современном офисе. Одним из таких растений является герань.

  • Улыбайтесь, даже если вас уволили...

    8 жовтня 2007 6404

    Главное различие между понятиями «уволили» и «уволился» в психологических оттенках. Когда мы самостоятельно меняем место работы, трудовую книжку в отделе кадров получаем с легкостью, а порой с таким радостным выражением лица, как будто непосильную ношу с плеч сбросили. А вот когда нас ставят перед фактом, мол, извините, вы уволены... Эффект, разумеется, противоположный. Хотя, согласно КЗоТУ, предупредить об увольнении обязаны были за две недели.

  • Спасательный круг, или как пережить безработицу

    8 жовтня 2007 7130

    Способов решить проблему безработицы в вашу пользу — несколько. Мудрые люди утверждают, что безвыходных ситуаций не существует и что вся наша жизнь состоит из проблем и их преодоления.

  • Десять типов настроения начальницы

    8 жовтня 2007 6483

    Пожалуй, ничто не влияет на атмосферу в офисе, самочувствие и финансовое положение сотрудников так, как настроение начальника. А оно, как известно, бывает самым разным – как со знаком «+», так и со знаком «-». Особенно, если начальник – женщина (с присущей ей эмоциональностью), и настроение у неё меняется по несколько раз в день.

  • Преимущества и недостатки дружбы на работе

    8 жовтня 2007 6448

    Говорят, что люди, у которых есть друзья на работе, - настоящие счастливцы. Ведь треть своей жизни, которую им приходится трудиться в поте лица, они одновременно проводят с людьми (или человеком), близкими им по духу. Но, как показывает опыт, в том, что у вас на работе есть друзья, есть не только преимущества, но и свои недостатки.

  • Самые дорогие города мира для иностранных работников

    8 жовтня 2007 179

    Москва признана самым дорогим мегаполисом. Об этом говорится в...

  • Как заработать свой миллион

    8 жовтня 2007 228

    Наверное, нет ни одного рядового сотрудника, который не мечтал бы о повышении заработной платы. Если...


1252 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору