UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1255 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Командир, менеджер, лидер

    4 жовтня 2007 7732

    Где лежит источник национального богатства страны? На чем государства зарабатывают основные деньги? Например, на чем зарабатывает Саудовская Аравия и Россия? На природных ресурсах. А Япония, Тайвань, Сингапур, Западная Европа, США? На материализованной компетенции. Чего не хватает России создавать материализованную компетенцию? Как это не покажется странным, нам не хватает потенциала лидерства.

  • Стоит ли играть на работе? Игры как спасение от офисной рутины

    4 жовтня 2007 7765

    В этом смысле компьютерные игры почти идеальный вариант абстрагироваться от трудовых будней. Но, по мнению HR-директора Екатерины Шишкиной, играя, сотрудник не только расслабляется, спасаясь от рутины, но и учится общаться с коллегами, пестуя в себе командный дух. Однако далеко не все верят в целительную силу игр. Президент молодежного телеканала Василий Лавров убежден, что наша жизнь, в том числе и в офисе, куда богаче и насыщеннее «глупых стрелялок на экране компьютера».

  • Стресс на работе повышает риск рака груди

    4 жовтня 2007 7403

    К такому выводу пришли шведские и британские ученые по результатам исследования, в котором было задействовано 36 тысяч работающих женщин в возрасте 30-50 лет.

  • Шансы сделать карьеру

    4 жовтня 2007 7424

    Каковы шансы тех, кому сейчас 22 года или 37 лет - и так далее, занять руководящий пост? И главное - когда они могут этого ожидать?

  • Как выучить иностранный язык самостоятельно

    3 жовтня 2007 8896

    Выучить любой язык самостоятельно абсолютно реально. И есть люди, которые изучают по одному языку в год, а иногда и в полгода. Конечно, это не означает, что за такой короткий период времени они овладевают им в совершенстве. Главное, что, поставив какие-то цели в изучении языка, они их добиваются. Другой вопрос, сможете ли это сделать лично вы. И дело здесь не только в ваших способностях. Вопрос в том, есть ли у вас сильная воля, терпение, а также серьезный мотив для изучения языка.

  • Как попасть на стажировку в международную компанию?

    3 жовтня 2007 8477

    Будьте готовы к трудностям

  • Карьера. Как стать "ценным" сотрудником?

    3 жовтня 2007 7881

    Незаменимых сотрудников, конечно, не бывает. Любому специалисту замену найти можно: долго или быстро, легко или с трудом - но это вполне реально. А вот ценные сотрудники встречаются достаточно часто. И отношение руководства к ним - особое. Так что же это за работники такие - ценные - и как ими становятся?

  • Что нужно иметь на интервью?

    3 жовтня 2007 7908

    Зачастую, принимая решение о приеме на работу, руководитель исходит всего из двух факторов – текста резюме и вашего поведения во время интервью. В конечном счете, он не знает, как вы себя зарекомендовали на прошлой работе, почему ушли и сколько там получали. Ему совершенно не за что ухватиться. Дайте потенциальному работодателю что-то материальное, сделайте его жизнь проще, и ваши шансы получить желаемое место значительно увеличатся. Поэтому перед интервью тщательно продумайте то, что вы с собой возьмете. Любая осязаемая деталь – лишний балл в вашу пользу.

  • Школа будущего, какая она?

    3 жовтня 2007 10822

    Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как будет выглядеть школа будущего? Нет? А мы попробовали представить себе такую школу...

  • Работа одесситам не нужна

    4 жовтня 2007 133

    В Одесской области Украины в этом году количество граждан, не нуждающихся в трудоустройстве, возросло на 7%. Об этом на аппаратном совещании в обладминистрации сообщила началь...


1255 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору