UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1251 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как избежать перегрузок на работе?

    9 жовтня 2007 6468

    Сегодняшний мир требует от организаций все более быстрого реагирования на изменения бизнес-среды, потоки информации стремительно захлестывают корпорации двадцать первого века.

  • Как новичку вести себя на рабочем месте?

    9 жовтня 2007 6497

    В жизни каждого человека рано или поздно наступает период, когда возникает острая необходимость выйти на работу или сменить одну на другую. Кто-то только закончил вуз и теряется в догадках, как же с таким багажом теории и полным отсутствием практики отыскать вакантное место, получить его, а самое главное – удержаться… Кто-то уже имеет опыт работы (будь он приличный или скромный – важно не это), но понимает, что хочется чего-то большего, интересного, перспективного. А кому-то однажды просто надоедает сидеть дома, и как следствие – появляется желание выйти на работу хотя бы для того, чтобы было куда ходить, с кем общаться, что-то делать…

  • Как рассказывать о своих недостатках

    9 жовтня 2007 6393

    «Какие у вас недостатки?» — один из типичнейших вопросов на собеседовании. В ответ на него ваш возможный работодатель меньше всего ожидает услышать душераздирающую исповедь. Но и безапелляционное «я — само совершенство» его вряд ли обрадует.

  • Качества творческой личности и карьерное продвижение

    9 жовтня 2007 6257

    Решая вопросы карьерного продвижения и принимаясь за то или иное дело, надо суметь учесть большое количество факторов:

  • На страже — профессионал

    8 жовтня 2007 7115

    Служба безопасности: телохранители, охранники, сторожа… Безмолвный «шкаф» за плечами бизнесмена, мастер боевых единоборств, рост от 180, «браток» с пугачом за пазухой, — наверное, сложно найти еще одну такую профессию, которая обросла бы в сознании обывателей таким количеством стереотипов и штампов.

  • Обручальное кольцо — плюс в трудоустройстве?

    8 жовтня 2007 6818

    «Не родись красивой, а родись мужчиной», — именно так сформулировала причину своего невезения при трудоустройстве моя знакомая. Ведь на семейное положение мужчин работодатели редко обращают внимание. Насколько же влияет семейный статус на трудоустройство женщин?

  • Не бойтесь переработать на работе

    9 жовтня 2007 208

    Почти в каждом коллективе найдутся трудоголики. Забывая об отпусках, выходных и праздниках, они целиком отдаются работе. Существуют...

  • Деньги не делают людей счастливее?

    9 жовтня 2007 206

    Американские исследователи пришли к выводу, что счастье таится не в деньгах, а в...

  • Доход – только ли деньги?

    9 жовтня 2007 227

    Некоторые считают, что доход состоит только из финансов, то есть денежного вознаграждения за выполненную работу. Следует заметить, что...

  • В чем секрет удачного отпуска?

    9 жовтня 2007 250

    Чтобы отпуск был удачным, необходимо, прежде всего, хорошо...


1251 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору