UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1379 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Все на выход!

    3 березня 2006 23020

    Если спросить у директора отдела персонала, зачем его компания передает на аутсорсинг те или иные функции, ответ с большой долей вероятности будет таким: «Для ускорения бизнес-процессов, повышения их качества и, конечно, снижения издержек». Однако опыт крупных западных компаний, передавших на аутсорсинг как некоторые функции отдела персонала, так и целые производства, показывает, что этот процесс должен быть продуман во всем.

  • Цена вопроса

    3 березня 2006 22872

    Масштабное исследование, проведенное в октябре 2005 года крупнейшей британской консалтинговой компанией Hewitt, раскрывает особенности развития рынка аутсорсинга на Западе, а также оценивает отношение к этой услуге HR-менеджеров крупных компаний.

  • Фриланс. Плюсы и минусы.

    2 березня 2006 28393

    Вам, как и любому человеку, иногда могут понадобиться деньги. Наиболее традиционный способ их получения — заработать. Но что делать если уже есть постоянная работа, менять ее не хочется, но денег все равно не хватает? Сам собой напрашивается ответ — брать себе дополнительную подработку на стороне, или как говорят «халтурку», «шабашку».

  • Восемь компетенций SHL

    17 лютого 2006 25214

    Концепция «Восьми Компетенций», разработанная мировым

    лидером в области оценки персонала «SHL» успешно

    используется во многих крупных западных компаниях.

    Ниже представлено исследование валидизации (проверки

    на достоверность) этой концепции, результаты которой также

    могут быть интересны руководителям и HR-менеджерам,

    занимающимся оценкой персонала.

  • Со своим уставом

    16 лютого 2006 25265

    Какой бы квалификацией ни обладал специалист, стоит ему оказаться на уровне стратегического управления, как риск бизнесу от его неверных решений увеличивается

    во много раз. Но ситуация становится особенно сложной, когда такой сотрудник попадет в непривычные для себя условия работы.

  • Управление персоналом в 2006 году: мировые тенденции и прогнозы

    16 лютого 2006 25001

    Эксперты предлагают свое видение ситуации в сфере кадрового менеджмента в 2006 году и описывают десять основных тенденций в этой области.

  • Взгляд на профессию HR-менеджера

    16 лютого 2006 25919

    В декабре 2005 года британский Институт развития персонала (Chartered Institute for Personnel Development, CIPD) провел исследование, посвященное карьере HR-специалистов.

  • Партнерство вместо подчинения

    10 лютого 2006 26334

    Интервью с Дезо Хорватом, деканом Schulich School of Business.

  • Профессиональная карьера HR-менеджера

    10 лютого 2006 25475

    На волне развития бизнеса в середине 1990-х годов в сферу управления персоналом начали приходить представители молодого поколения. По образованию большинство сегодняшних HR-менеджеров – психологи, педагоги и экономисты. Менеджменту и основам управления они учились по ходу работы. Но это не мешает им блестяще справляться со служебными обязанностями и быть влюбленными в профессию.

  • ТОП 25 советов для тех, кому предстоит собеседование с работодателем

    1 березня 2006 214

    Предлагаем краткий свод советов для соискателей, составленный Маргарет Стин - автором популярных книг и статей по успешному трудоустройству.


1379 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору