UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1381 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Внутрикорпоративный тренер. Кто это и когда он необходим

    20 січня 2006 25577

    Как правило, над возможностью приобрести собственного корпоративного тренера директор задумывается, глядя на счета за обучение. Выбирая между внешними тренерами или перспективой обзавестись своим внутренним менеджером по обучению персонала, руководство компании может совершить ошибку. Директор самостоятельно принимает волевое решение, полагая, что знает как лучше.

  • Идеальный менеджер по продажам

    20 січня 2006 26269

    Специалисты в области продаж будут востребованы всегда. Наверное, нет ни одной компании, которая отказалась бы от услуг менеджера по продажам высокого класса. Сегодня идеальный кандидат на позицию sales-менеджер должен не только иметь достаточный опыт успешных продаж в профильной либо смежной сфере рынка, но и обладать всеми личностными качествами, необходимыми для убеждения потенциальных клиентов в качестве и конкурентном преимуществе продукции компании.

  • Вас одолевает волнение?

    28 грудня 2005 31310

    Вы приходите на собеседование, и у вас от волнения начинают дрожать коленки, а лоб покрывается испариной? Такая ситуация типична для многих, правда, симптомы столь ярко проявляются не у всех соискателей. Как преодолеть возникшее волнение, или вообще не допустить его появления? Давайте попробуем ответить на этот вопрос, на примере двух различных ситуаций.

  • Я ваш новый сотрудник

    28 грудня 2005 33005

    Вы устроились на новую работу. Но в душе, помимо радости, таится и тревога — как вас воспримет новый коллектив? Впишитесь ли вы в него? Многое зависит от того, как вы заявите о себе в первые дни на новом месте

  • Вирішальний термін: Бути чи не бути?

    28 грудня 2005 33440

    Нарешті підписаний довгоочікуваний контракт, і ви вже привітали себе з перемогою, але попереду випробувальний термін. Строки цього терміну мають бути зафіксовані в контракті і становити від 1 до 3-х місяців. Саме за цей час вам необхідно довести, що ви найкращий працівник у Всесвіті, тобто продемонструвати себе як кваліфікованого спеціаліста і влитися у сформований колектив.

  • За рубеж на стажировку

    28 грудня 2005 29362

    Если вам посчастливилось пройти стажировку за рубежом, радуйтесь: усовершенствуете не только свое мастерство, но и научитесь иной культуре делового общения.

  • Уютное рабочее место: желание и возможности

    28 грудня 2005 25977

    Не каждый из нас может похвастаться благоприятными условиями труда. Возможность создания комфортных или, как минимум, уютных условий зависит от финансовых возможностей предприятия, желания руководства, и во многом — от нас самих, нашего отношения к компании, сотрудникам, рабочему месту.

  • Резюме, мое резюме

    18 грудня 2005 976

    За последнее десятилетие большинству из нас приходилось заниматься поисками работы. О том, как это происходило, можно долго вспоминать, но, в общем-то, набор методов был традиционным

  • Составление резюме при поиске работы

    18 грудня 2005 227

    Часто возникает ситуация, когда вам как человеку, ищущему работу, необходимо представить краткую информацию о себе, своем профессиональном опыте и многом другом. Как в сжатой форме изложить эти данные, т.е. составить резюме, - проблема, достойная отдельного рассмотрения.

  • Как правильно составить резюме

    18 грудня 2005 1293

    Как составить резюме? Правильно написанное резюме - первый шаг на пути поиска работы. Это первый, а иногда единственный, взгляд работодателя или кадрового агентства на Вас, причем, Вашими же глазами. Ваш единственный шанс преуспеть в тот момент, когда резюме читают в первый раз. Как правило, на просмотр резюме затрачивается не более 2-3 минут. Если внимание привлечь не удалось - значит, резюме не сработало.


1381 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору