UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1382 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Интервью с тренером центра "Камертон" Олегом Болсуновым

    9 грудня 2005 26582

    Олег Болсунов - психолог, НЛП-практик, бизнес-тренер, специалист в области ораторского искусства. Проводит тренинги по ораторскому искусству и речевым техникам, психологии личностного развития, групповой динамики, бизнес-тренинги.

  • МАСТЕР РАЗГОВОРНОГО ЖАНРА. Радислав Гандапаc

    9 грудня 2005 26575

    Волнение - всего лишь избыточный выброс адреналина в кровь

  • Конференция “Праця і закон”

    6 грудня 2005 20779

    25–26 ноября в помещении Института последипломного образования при КНУ имени Шевченко прошла конференция “Праця і закон”. Конференция собрала участников со всех областей Украины – менеджеров по персоналу, начальников кадровых служб и директоров отдела кадров, юристов и специалистов по трудовому законодательству.

  • Настенная летопись

    1 грудня 2005 25549

    Стены авиакомпании Southwest могут о многом рассказать.

    Многие компании украшают стены своих офисов произведениями искусства. Но американская авиакомпания Southwest использует стены офиса, чтобы лишний раз напомнить о своих истоках и принципах, а также приобщить новичков к проверенным временем ценностям.

  • Философия и идеология фирмы в работе с персоналом

    1 грудня 2005 24671

    Еще пять-семь лет назад утверждение о том, что современная организация должна иметь свою идеологию, выглядело для отечественных руководителей и новых хозяев предприятий малопонятной выдумкой теоретиков: какая еще тут идеология, если надо думать о прибыли?

  • Чего нельзя делать на собеседовании

    18 грудня 2005 211

    Если вы собираетесь на собеседование в кадровое агентство по поводу секретарской позиции, то не рекомендуем приходить в джинсах или спортивной одежде, с распущенными волосами, чересчур яркими или крупными украшениями, с голыми ногами или вызывающим декольте.

  • Трудоустройство: типичные ошибки на собеседовании

    18 грудня 2005 191

    Казалось бы, всем человек хорош: и образование высшее, и опыт работы есть, и после рассылки резюме звонят из компаний, приглашают на собеседование...

  • Как пройти собеседование

    18 грудня 2005 218

    Собираясь на собеседование, необходимо помнить старую поговорку о том, что встречают по одежке, а провожают по уму.

  • Работа в Интернете: кликни на баннер и заработаешь миллион

    18 грудня 2005 381

    Сейчас нужно признать тот факт, что виртуальный Интернет все больше входит в реальную жизнь и становится не только удобным средством общения и получения разнообразной информации, но и источником заработка для многих обитателей мировой паутины…

  • Из личного опыта

    18 грудня 2005 232

    В погоне за прибыльным местом работы, удачными собеседованиями и хорошими должностями мы часто не уделяем должного внимания тому, как следует увольняться.


1382 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору