UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1393 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Секреты личного магнетизма

    6 квітня 2005 26416

    Профессионализм и прекрасное знание своего дела – главные достоинства соискателей. Но не всегда они являются решающими факторами при приеме на работу. Во время собеседования работодатель стремится не только оценить уровень потенциального сотрудника, но и составить представление о его личности. Обаяние и уверенность в себе помогают завоевать симпатию собеседника и желание с ним сотрудничать. Сочетание подобных качеств психологи называют "личным магнетизмом". Некоторые думают, что способность притягивать других людей дается свыше. На самом деле, каждый может развить собственный "магнетизм". Достаточно поставить перед собой такую цель и следовать нескольким несложным требованиям.

  • Тренировка памяти

    6 квітня 2005 25967

    "Мудрец никогда не проигрывает". В этой мысли – особая философия жизни, особый взгляд на мир, когда из любой ситуации извлекается максимум позитивного. Например, поиск работы тоже можно воспринимать по-разному. Для кого-то это – период "застоя" или творческой депрессии, для кого-то –время самообразования. Пока ваш день не подчинен четкому расписанию, можно изучать иностранный язык или новую компьютерную программу. Расширяя область своих познаний, вы повышаете квалификацию, становитесь более ценным специалистом, и тем самым шансы найти работу, отвечающую вашим запросам, увеличиваются. Быстрое и продуктивное обучение требует, в первую очередь, хорошей памяти. С годами способность запоминать большие объемы информации притупляется. Но это вовсе не значит, что себе можно вынести вердикт: "у меня плохая память" и смириться с таким положением вещей. Как от сидячего образа жизни теряют упругость мышцы, так без регулярных тренировок слабеет память.


1393 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору