UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про професії

Публікації "Все про професії"

Сторінка 10 з 36

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • www работа

    30 березня 2012 1440

    Пожалуй, нет ни одной сферы жизни, которая в наше время, не была бы связанна с сетью интернет, начиная от неформального общения с близкими и друзьями, заканчивая серьёзной работой в сети интернет. Поговорим об этом подробней.

  • Смена профессии: менять или не менять – вот в чем вопрос!

    27 березня 2012 1429

    Наверное, каждому из нас хотя бы раз в голову приходила мысль: «А может я не тем занимаюсь? Может, стоит сменить профессию?».

  • Пять шагов в другую профессию

    21 березня 2012 966

    Для многих из тех, кто по той или иной причине терял работу, это событие не стало крахом карьеры. Скорее напротив: у человека неожиданно появлялся шанс начать все сначала и открыть себя заново, и от тех, кто смог воспользоваться таким подарком судьбы, нередко можно услышать, что «потеря работы была лучшим событием в их жизни».

  • Кто является профессиональным менеджером?

    15 березня 2012 1274

    Работа профессионального менеджера состоит из четырех составляющих. Каждый менеджер в своей системе мышления и поведения больше склонен (или относится) к одному из четырех квадратов.

  • Требуется бухгалтер

    20 лютого 2012 958

    Объявление «требуется бухгалтер» встречается часто. Это та профессия, которая дает ее носителям ощущение стабильности, поскольку пока существует финансовая система, у бухгалтеров будет хлеб.

  • Возможный путь. Размышления о профессии

    16 лютого 2012 878

    Каждый из нас еще в глубоком детстве задумывается о своем счастливом будущем. Кто-то хочет стать врачом, кто-то артистом, а кто-то директором завода. И совсем никто не хочет быть посудомойкой или гардеробщицей.

  • Как работают менеджеры, или «Ждите ответа...»

    27 січня 2012 813

    Помнится, когда-то давно, в еще не компьютеризированных справочных, это было самое распространенное сообщение. «Живые» справочные почти ушли в прошлое, а социалистический слоган, похоже, у нас еще остался.

  • Подходит ли вам карьера продавца?

    2 грудня 2011 844

    Протестируйте себя и постарайтесь определить, можете ли вы работать в сфере торговли, прежде чем пришли в нее или приняли решение остаться в ней, несмотря на то, что удача явно не сопутствует вам.

  • Легкая работа

    17 листопада 2011 842

    Кто из нас не хочет легкой жизни и, конечно же, легкая работа - мечта каждого!

  • Оператор ПК

    16 листопада 2011 705

    Оператор ПК – достаточно распространенный вид работы, который подходит для молодежи.


← CtrlCtrl →
10 з 36

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору