UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про професії

Публікації "Все про професії"

Сторінка 9 з 36

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Офис-менеджер: возможности карьерного роста

    10 липня 2012 1734

    Очень важно качественно выполнять профессиональные обязанности на должности офис-менеджера, даже если и видите возможности для реализации своего потенциала на более высоких должностях.

  • Права и обязанности модератора - кто такой модератор конференции

    10 травня 2012 6147

    Модератор - это в первую очередь участник Конференции, человек, которому по душе тематика раздела и который хочет чтобы этот раздел стал более интересным.

  • Модельный бизнес. С чего начать?

    26 квітня 2012 1533

    Практически каждая девушка хотя бы раз в жизни мечтала оказаться на обложке журнала, или пройтись по подиуму ловя на себе восхищенные взгляды окружающих. Образ, который мы видим на экране телевизора, и в различных глянцевых журналах так и манит своим блеском.

  • Все о работе промоутера

    24 квітня 2012 1581

    Припомните, вы ведь не раз видели молодых людей у метро, раздающих рекламные буклеты, или девушек в супермаркете, вежливо приглашающих дегустировать колбасу или сыр. Да, это и были промоутеры – специально подобранные люди, которые продвигают какой-либо товар или услугу непосредственно в местах его реализации.

  • На кого можно возложить обязанности кассира?

    23 квітня 2012 1872

    Национальный банк Украины в письме № 11-117/708-1645 разъяснил некоторые вопросы оформления кассовых операций.

  • SMM-менеджер: каким он должен быть? Мнение работодателей

    18 квітня 2012 1585

    Посылом к появлению этой статьи послужила другая статья из «интернетов». В ней рассказывалось о том, что стать менеджером по SMM просто – достаточно знать сайты для накрутки посещений в группах «В Контакте».

  • Как стать успешным менеджером по продажам? Опыт руководителя отдела продаж

    18 квітня 2012 1607

    Работа менеджера по продажам не так проста, как ее рисуют. Она подразумевает набор определенных качеств характера, без которых не стоит даже и начинать.

  • Менеджер по продажам или работа для обаятельных

    13 квітня 2012 1542

    Ты ищешь работу. В объявлениях чаще всего мелькает словосочетание "менеджер по продажам". Не спеши отметать такие предложения, даже если слово "менеджер" внушает тебе страх, а "продажа" навевает тоску. Эта должность может стать для тебя началом карьеры.

  • Профессия: консьерж

    30 березня 2012 3624

    Многие думают, что работа консьержем это вовсе и не работа, а призвание бабушек, которые сидят в подъездах.

    Но это не совсем так.

  • Фитнес-работа

    30 березня 2012 2057

    Наша жизнь становится всё более стремительной и динамичной. Ни дня не обходится без стресса на работе, без напряжения и затрат физических и эмоциональных сил, поэтому очень важно поддерживать свою физическую форму и укреплять здоровье.


← CtrlCtrl →
9 з 36

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору