UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про професії

Публікації "Все про професії"

Сторінка 8 з 36

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Каким должен быть провизор-первостольник

    4 березня 2013 46024

    Первое лицо, с которым покупатель сталкивается в аптеке, - это первостольник. Так называют специалиста (провизора, фармацевта), который занимается обслуживанием посетителей аптеки - консультацией и продажами.

  • Профессия трейдера

    21 лютого 2013 31945

    В связи с развитием системы торгов на рынке Forex все большую актуальность приобретает профессия трейдера. Но Форекс – это всего лишь один из видов торговли на валютной бирже, позволяющий работать удаленно. Понятие же трейдинга зародилось достаточно давно. Кто же такие современные трейдеры и что необходимо, чтобы ими стать.

  • Работа по оказанию услуг инкаминга

    21 лютого 2013 31957

    В последнее время среди вариантов самозанятости начинает распространяться оказание услуг по инкамингу (от английского incoming – приезд, прибытие). Иными словами, услуг по встрече и организации пребывания иностранных граждан или иногородних жителей в своей стране или городе.

  • Кто он? Дирижер? Да, он тамада!

    14 лютого 2013 27639

    Профессия тамады, т.е. того, кто ведет застолье, известна уже достаточно давно. Существует несколько теорий происхождения данного термина. По одной из них, слово тамада произошло от черкесского — «тхьэмадэ» (руководитель). По другой теории, от грузинского ТАв МагиДА – голова (глава) стола.

  • Работа в туристическом бизнесе

    12 лютого 2013 24027

    Непосвященным людям работа в сфере туризма изначально кажется простой и радужной. Много путешествий, бесплатные туры для сотрудников, приятный продукт. Однако, как и в любой другой профессии, здесь есть свои подводные камни.

  • Необычные способы заработка

    25 січня 2013 29306

    Те, кому до смерти надоела размеренная офисная жизнь, скучная бухгалтерская работа или работа офис-менеджера, начинают искать иные более интересные способы заработка.

  • Профессия флориста подойдет только тем, кто чувствует красоту

    15 січня 2013 39144

    Творческая профессия – флорист, требует не только природного эстетического дара, но и знаний ботаники и агрономии. Для овладения профессией необходимо изучить теорию композиции и специфические условия по уходу за различными растениями; овладеть навыками составления букетов и икебан; научится разрабатывать свои проекты по декорированию помещений.

  • Эволюция профессии «бухгалтер»

    16 липня 2012 2274

    Слово «бухгалтер» происходит от немецких слов «книга» (buch) и «держать» (halten). Дело в том, что когда-то бухгалтера записывали все осуществленные финансовые операции в книгу бухгалтерского учета.

  • ТОП 6 мифов о секретарях

    11 липня 2012 1707

    Секретарь – в буквальном смысле правая рука шефа, без которой он чувствует себя, в определенном смысле, беспомощным. Ведь только секретарь точно знает, где что лежит, когда и на какую встречу сегодня нужно ехать и кто когда звонил.

  • Эйчары начинают и… выигрывают?

    10 липня 2012 1719

    За пять лет я прошла путь от менеджера по персоналу до директора по персоналу. И теперь хочу поделиться своим опытом, дать ряд советов начинающим эйчарам и тем, кто только подумывает об этой профессии. Не «набив шишек», нельзя научиться ходить, не так ли?


← CtrlCtrl →
8 з 36

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору