UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про професії

Публікації "Все про професії"

Сторінка 6 з 36

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Профессии будущего

    9 травня 2016 1181

    Существуют множество профессий, которые сегодня являются популярными и актуальными, несмотря на то, что человечество и представить себе не могло возможность их реализации. Мир не стоит на месте, он постоянно развивается и меняется. Бурное развитие научно-технического прогресса позволило человеку свободно пользоваться информацией мировых масштабов. Многие рабочие места открылись благодаря появившемся новым вакансиям и профессиям. Какие же профессии будут доступны для людей в ближайшем времени?

  • Вакансия Медсестра

    25 квітня 2016 584

    Работа медсестры – одна из немногих, которая всегда и везде будет востребована. Ни один врач не откажется от грамотного помощника. Да и ни одно медицинское учреждение невозможно представить без медсестер, где порядок зависит именно от них, как в отделении, так и в кабинете врача. Медсестры также следят и за четким выполнением назначений врача.

  • Рубрика: "Секрет успешности Евгении Гапчинской"

    11 квітня 2016 984

    Сфера архитектуры и дизайна считается одной из самых творческих. Сюда входят самые различные специальности: дизайнер, конструктор, проектировщик, художник, иллюстратор и многие другие. Многие известные люди Украины, работают именно в этой отрасли. Одной из таких украинских художниц и иллюстраторов является Евгения Гапчинская. Сегодняшняя наша статья посвящена этой «художнице счастья» и маленьким секретам ее успешности.

  • Вакансия сапожник

    8 квітня 2016 792

    Работа сапожника заключается в том, чтобы ремонтировать старую обветшалую обувь и при необходимости пошить новую, при этом, владея необходимыми навыками и знаниями. Иногда сапожников называю обувщиками. Из-за постоянно меняющихся тенденций в моде мастера-сапожники регулярно осваивают работу с новыми моделями и фасонами обуви. Постепенно, с опытом это становится гораздо проще и легче.

  • Вакансия: ландшафтный дизайнер

    1 квітня 2016 421

    Работа ландшафтного дизайнера не менее ответственная и сложная чем другие профессии дизайнерского направления (напр., одежды, интерьера). Во все времена сады пользовались особой популярностью и обустраивали их всегда красиво, просто, функционально и гармонично. Этого подхода придерживаются и современные ландшафтные дизайнеры. А чтобы достигать такого союза и создавать сады мечты, нужно быть настоящим специалистом. Ведь данная профессия требует знаний не узкой направленности, а из нескольких и совершенно разных специальностей.

  • Вакансия Слесарь - сантехник

    25 березня 2016 776

    Работа слесаря-сантехника – это одна из древних профессий, корни которой ведут к Древнему Риму. Этот город не стал бы великим без своих фонтанов, систем стоков и водопроводов, построенных мастерами того времени и прародителями теперешних слесарей-сантехников. Так и сегодня невозможно себе представить современные жилые или производственные здания без обслуживания слесаря-сантехника: это и водоснабжение, и центральное отопление, и канализация, монтаж и установка сантехнического оборудования и многое др.

  • Работа с людьми - самая сложная профессия!

    21 вересня 2015 9845

    Каждый день нам приходится взаимодействовать и общаться с людьми, хотим мы того или нет. В семье, на улице, в магазине и на работе нам не избежать контакта друг с другом. Наверняка вы не один раз слышали в своей жизни фразу о том, что самой тяжелой работой является та, которая напрямую или косвенно связана с людьми. И это является правдой.

  • Промоутер. Особенности профессии

    10 вересня 2015 1485

    Родиной многих профессий по праву считают Америку, государство с высокоразвитой экономической культурой. Не удивительно, что она стала истоком такой профессии как «промоутер», связанную с рекламой и маркетингом. Популяризация данной специальности в США произошла в 1960 году, который характеризуется обострением экономической конкуренции как внутри страны, так и на международном уровне.

  • Из мира новейших профессий

    3 червня 2015 453

    С каждым годом рынок профессий увеличивается. Научно-технический прогресс, привнес с собой возникновение ряда профессий, которые связаны с услугами и сервисом. Ведь самые главные его постулаты: удобство, комфорт, развитие. На смену профессиям XX столетия пришли новейшие XXI, которые приспосабливаются к веку владения информацией, обработкой и использованием во благо.

  • Помоги работе - останься дома?

    16 квітня 2015 576

    По мнению многих современных сотрудников мировых офисов, собранному международными экспертами, большое количество энергии и творческого потенциала, растрачивается, как раз во время долгой дороги на работу и обратно.


← CtrlCtrl →
6 з 36

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору