UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Відпустка

Публікації "Відпустка"

Сторінка 3 з 7

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • На работу – раньше всех

    16 листопада 2007 257

    Когда наш отдел собрался на новогодние каникулы, босс долго и терпеливо объяснял, как образуется праздничная неделя, какие и куда переносятся рабочие дни. Вникать..

  • Стресс во время отпуска

    22 листопада 2007 230

    Сегодня многие люди имеют так называемый «синдром отсутствия отпуска». Заработать его достаточно просто – на несколько лет забыть об отпуске или брать с собой на отдых мобильный телефон и ноутбук. Жители крупных городов превращаются в..

  • Как, отдыхая, забыть о работе?

    26 листопада 2007 216

    Следует сразу заметить, что существует два типа людей, которые продолжают решать рабочие проблемы во время отпуска. Первый тип – это люди, которые..

  • Как лучше всего отдохнуть на Новый год? (блиц-опрос)

    27 листопада 2007 211

    Что бы отдохнуть на Новый год нужно на время праздников забыть о работе. Вообще. Конечно, это сложно, потому что в голове постоянно крутятся какие-то идеи о том, как можно решить ту или иную проблему, даже если в данный момент ее никто решать не заставляет..

  • Как отметишь Новый год, так его и проведешь

    6 грудня 2007 284

    Дух Нового года уже витает в воздухе: улицы украшены разноцветными гирляндами, на площадях появились огромные елки, а магазины закружились в предновогодней суете – все спешат выбрать подарки родным и близким. Уже пора задуматься о том где..

  • Развлекаемся по-взрослому!

    15 травня 2008 218

    Количество развлекательных центров стремительно растет каждый год. И если раньше они были в диковинку, то теперь почти каждый крупный город может этим похвастаться. Развлекательные центры позиционируются как..

  • Стоит ли проводить отпуск вместе с сотрудниками? (блиц-опрос)

    9 липня 2008 251

    В последнее время в нашей стране действительно получили распространение так называемые «коллективные» отпуска, когда сотрудники проводят отпуск вместе. И все бы хорошо, если бы эти отпуска не были..

  • Как отдохнуть в отпуске?

    14 липня 2008 339

    Когда люди отправляются в долгожданный отпуск, им необходимо решить много вопросов. Главные из них: как отдыхать, где и с кем? Только ответив на эти вопросы в соответствии с..

  • Время отдыхать!

    21 липня 2008 424

    Отпуск. Его ждут долго, о нем мечтают. Строят планы: намечают поездки, путешествия, оздоровление... Когда же он приходит, то время бежит слишком быстро, незаметно, и..

  • Что мешает расслабиться в отпуске? (блиц-опрос)

    23 липня 2008 428

    В отпуске, особенно первое время, мешает расслабиться работа. Постоянно приходят на ум какие-то служебные дела, мысленно просчитываются варианты их выполнения, вдруг вспоминается..


← CtrlCtrl →
3 з 7

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору