UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Грошове питання

Публікації "Грошове питання"

Сторінка 5 з 10

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Зачем покупателю нужен кредит

    26 листопада 2007 203

    В последние два года в банковской системе Украины наблюдается увеличение кредитного спроса. И если представители коммерческих структур давно и уверенно пользуются услугами кредитных учреждений, то «среднестатистический украинец»..

  • На что следует обратить внимание, прежде чем брать кредит? (блиц-опрос)

    28 листопада 2007 377

    Перед тем, как начать оформление кредита клиенту нужно попросить показать таблицу совокупной стоимости кредита. В нее включаются все совокупные начисления по кредиту, которые необходимо будет выплачивать человеку, берущему заем. Это..

  • У кого возьмем в долг: у друзей или в банке? (блиц-опрос)

    3 грудня 2007 251

    На этот вопрос нет однозначного ответа. Смотря у каких друзей, смотря какие условия будут у банкиров. Ясно, что с получением денег у друзей..

  • Есть ли у денег законы? (блиц-опрос)

    4 грудня 2007 217

    У денег есть один главный закон – за все надо платить. Иначе – сколько силы и энергии вы отдали, столько и получите вознаграждения взамен. Когда в одном месте что-то прибыло, в другом обязательно убудет..

  • Кому платят больше

    6 грудня 2007 220

    Как показывают последние исследования, лишь каждому четвертому соискателю потенциальные работодатели готовы платить больше того, на что он рассчитывает..

  • Обратная сторона дружеского кредита

    12 грудня 2007 265

    Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их. Так считал французский философ Мишель Монтень. Как научиться правильно..

  • Кредиты бывают разные

    11 січня 2008 246

    Для чего нам нужен кредит? Чтобы иметь жилье, какой-либо товар, услугу уже сейчас, а заплатить за то, чем пользуемся, позже. Сегодня рынок кредитования в нашей стране развивается высокими темпами. По прогнозам специалистов..

  • Какие возможны причины отказа в выдаче кредита?

    14 січня 2008 241

    Иногда кредитные учреждения вынуждены отказать человеку, подавшему заявку на кредит. В каких случаях это происходит чаще всего?..

  • Сколько стоит жилье в кредит?

    16 січня 2008 234

    Эксперты, оценивающие ситуацию на рынке недвижимости в Украине свидетельствуют: большая половина всех покупателей квартир не имеют достаточных средств для того, чтобы расплатиться полностью за приобретенное жилье. В этих условиях большое значение..

  • Кто поможет купить автомобиль?

    18 січня 2008 222

    Сегодня спрос на приобретение машин с использованием заемных средств остается на высоком уровне. Процентные ставки по сравнению с мировой практикой довольно высокие, но потенциальных покупателей..


← CtrlCtrl →
5 з 10

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору