UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Грошове питання

Публікації "Грошове питання"

Сторінка 4 з 10

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Покупаем сегодня – платим завтра

    21 січня 2008 297

    Потребительский кредит – это ссуда (заем), предоставляемая в целях приобретения товаров и услуг личного потребления. Классифицируют его разновидности по срокам предоставления, по целевой направленности и..

  • Какая опасность скрывается за низкой «белой» зарплатой? (блиц-опрос)

    29 лютого 2008 228

    Следует определить значения понятий «белая» и «серая» зарплата. «Белая» зарплата – это полное соответствие суммы, выдаваемой работнику, сумме..

  • Сколько «стоит» молодой специалист?

    13 березня 2008 249

    Нередко даже опытный соискатель, уверенно отвечая на вопросы работодателя, запинается на, казалось бы, простом вопросе: «На какую зарплату рассчитываете?». Что же..

  • А денег кто даст?

    3 червня 2008 251

    Одна из наиболее важных проблем предпринимателей – финансирование: когда идея есть, а вот средств на то, чтобы ее осуществить, не хватает. Но отчаиваться не стоит – в данном случае помогут..

  • Где найти финансы для создания бизнеса? (блиц-опрос)

    6 червня 2008 338

    На самом деле это не так сложно, как кажется, – начинать можно и с малого. Например, я часть капитала заработал. Правда, долгое время приходилось во многом себе отказывать. Остальную часть..

  • Кому миллион?

    24 червня 2008 391

    Хотите миллион? Вот я, например, очень-очень хочу. Тогда я смогу валяться где-нибудь на тропическом пляже, попивать коктейль и читать любимые книжки. Или стану работать, когда мне хочется, а не когда нужны деньги. Или… Мечтать, как говорят, не вредно! Однако..

  • Коктейль для миллионеров

    26 червня 2008 296

    Нет единого способа сделать что-то: сама наша жизнь предполагает множество решений одной и той же задачи. Однако можно выделить общие черты и способы действия, позволяющие достичь успеха. Так, если..

  • Как потерять деньги?

    2 липня 2008 386

    Человечество не придумало достоверного метода, как разбогатеть, но знает сотни способов, как потерять деньги. Причем затраты могут измеряться как копейками, так и целыми состояниями. Не..

  • Избавляемся от ярлычков

    4 липня 2008 358

    Иногда кажется, что окружающий мир помешался на деньгах. Мы сами прилепили ярлычки со стоимостью на все, что нас окружает, и теперь удивляемся тому, что..

  • Сколько нужно зарабатывать, чтобы получить «Доступное жилье»?

    1 лютого 2008 218

    Азаров посчитал, что для получения кредита на доступное жилье молодежи достаточно зарабатывать 5000 - 6000 гривен в месяц. Информация прозвучала во время встречи Николая Азарова с общественными организациями.


← CtrlCtrl →
4 з 10

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору