UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Ваше здоров'я

Публікації "Ваше здоров'я"

Сторінка 35 з 43

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Работайте на здоровье

    7 грудня 2007 2210

    Ослабленный иммунитет, авитаминоз, толпа кашляющих людей в метро, кондиционеры в машинах и офисах — вот ловушки для здоровья. Вы берете больничный на три дня, на неделю, на месяц — и падаете в глазах начальства, которое на вас рассчитывает.

  • Как отучиться есть по ночам?

    29 листопада 2007 191

    Если вы страдаете от такой привычки, и уже посетили специалистов – терапевтов, которые не нашли отклонений в вашем здоровье, то обратите внимание на..

  • Проверено на себе!

    3 грудня 2007 190

    Когда наваливается усталость, человек стремится к отдыху и проявляет равнодушие к работе. Включаются «охранные механизмы»: организму требуется более длительный сон, период «бездеятельности». Иногда уставший помогает себе сам..

  • Как избежать стресса на работе? (блиц-опрос)

    4 грудня 2007 171

    Стресс выбивает из колеи, при этом здоровью могут вредить и положительные переживания, например, успех или повышение, и отрицательные (выговор на работе). Ощущение тревоги..

  • Уроки выживания: когда усталость берет верх

    7 грудня 2007 223

    О новой работе, поступившей недавно, еще никто официально не объявлял, однако все уже знали, что пришел хороший заказ и его нужно выполнить в сжатые сроки. Каждому сотруднику..

  • Как правильно питаться, чтобы не уставать?

    10 грудня 2007 281

    Сегодня известно множество рекомендаций по питанию, диетам, предпочтительному употреблению тех или иных видов пищи. Существует ли универсальный..

  • Как преодолеть вредный звуковой барьер

    12 грудня 2007 192

    Рабочая обстановка в офисе по звуковому фону далека от совершенства: у кого-то настойчиво звонит мобильный телефон, и эта мелодия раздражает, кто-то привык громко..

  • Какая музыка благоприятно влияет на работу?

    13 грудня 2007 207

    Современный рабочий звуковой фон, в котором трудятся многие из нас, перенасыщен множеством отвлекающих и беспокоящих звуков..

  • Чтобы рабочий день был светлым

    17 грудня 2007 168

    Выбирая себе рабочее место, сотрудники нередко руководствуются близостью к естественным источникам освещения, стараясь сесть поближе к окну. Однако при этом..

  • Я так устал…

    19 грудня 2007 260

    Чувство усталости знакомо каждому, но у всех свой порог сопротивления трудностям и свои слабые стороны. Для одних будут губительны большие нагрузки и высокий темп работы, другим окажется..


← CtrlCtrl →
35 з 43

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору