UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про підбір персоналу

Публікації "Все про підбір персоналу"

Сторінка 26 з 26

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • ТЕТ-А-ТЕТ. РАБОТОДАТЕЛЬ — СОИСКАТЕЛЬ

    23 листопада 2005 28976

    Понимание - начало согласия. (Бенедикт Спиноза)

  • Как оценивается резюме специалистами по подбору персонала

    23 листопада 2005 26486

    О том, как грамотно составлять резюме, написано уже много. В данной статье вопрос "правильности" составления резюме рассматривается с противоположной стороны: как оценивается резюме представителями работодателя.

  • Как проводить интервью при подборе персонала

    23 листопада 2005 26016

    Елена Николенко, руководитель агентства «Бизнес-Мастер Рекрутинг»: «Наличие у кандидата необходимых навыков — еще не гарантия того, что он будет использовать их в работе».

    Перед многими руководителями компаний встает триединая задача: найти, отобрать и сосредоточить у себя лучших.

  • Под лежащий баннер – вода не течет или как найти менеджера по продаже

    23 листопада 2005 26965

    Перед всеми менеджерами по персоналу стоит единая задача: найти, отобрать и сосредоточить у себя лучших профессионалов разных специальностей.

  • Способы поиска и критерии отбора персонала

    23 листопада 2005 26942

    Комментирует Людмила СЕМЕНЮК, коммерческий директор продюсерского центра «ГАМАЮН». Существует два варианта: самостоятельный поиск персонала или поиск с помощью специализированных кадровых агентств. Под самостоятельным поиском подразумевается обращение к специализированным источникам: сайтам по трудоустройству, периодическим изданиям.

  • ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК ДЛЯ… РАБОТОДАТЕЛЯ

    23 листопада 2005 26992

    Испытательный срок — своеобразный период адаптации кандидата на вакансию, он будет нуждаться в помощи и поддержке многих сотрудников фирмы. Коллектив для испытуемого на этот период, как новый мир, неизведанный, интересный, но пугающий. Помогите претенденту проявить свои лучшие профессиональные качества, не нарушив корпоративный микроклимат, впустите и покажите ему этот новый мир, который, возможно, станет для него родным. Рекомендации дает Татьяна Семенюк, менеджер по подбору персонала ООО «Мануфактура».

  • Речь и дыхание

    19 жовтня 2005 22554

    Слушая плавно текущую речь, восхищаясь звучным, выразительным голосом, вы наверняка не раз ловили себя на мысли: мне бы научиться так говорить. Что ж, это вполне осуществимо, ведь голос и технику речи можно развивать и совершенствовать. Но для этого в первую очередь нужно уметь правильно дышать. Спокойно, равномерно, глубоко и незаметно.

  • Интервью с руководителем отдела персонала ГК 4*"Crimean Riviera" Олегом Сергеевым

    19 вересня 2005 25924

    На вопросы об особенностях подходов к персоналу ответит HR-manager ГК 4*"Crimean Riviera" Олег Сергеев, профессиональная деятельность которого складывалась в различных бизнесах - консалтинге, дистрибуции, ритэйле..., а теперь в индустрии гостеприимства или "hospitality"

  • Специалист и профессионал: в чем разница?

    7 квітня 2005 36295

    Знаменитый социолог Эрвин Гоффманн заметил: "Имидж –это искусство «управлять впечатлением»".Трудно с этим не согласиться, однако это искусство все более становится наукой.

  • Как не заблудиться в мире возможностей

    6 квітня 2005 26279

    Здравый смысл и трудолюбие компенсируют нехватку таланта, тогда как можно быть гениальным из гениальных, однако по глупости загубить свою жизнь. Бернард Шоу.


← Ctrl
26 з 26

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору