UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про підбір персоналу

Публікації "Все про підбір персоналу"

Сторінка 23 з 26

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Идет охота на людей, идет охота!

    18 квітня 2007 20268

    Все больше компаний обращается к рекрутинговым агентствам с просьбой переманить специалиста у конкурентов или сами, на свой страх и риск, пытаются напрямую связаться с ними. Иногда людей переманивают целыми отделами…

  • СКОЛЬКО СТОИТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПОДБОР ПЕРСОНАЛА?

    6 квітня 2007 21512

    сколько стоит подбор персонала...

  • СМЕРТЬ ИНТЕРВЬЮ

    26 березня 2007 22247

    КРИТИКА СОБЕСЕДОВАНИЯ как инструмента отбора персонала.

    Интервью – самый популярный метод отбора кадров. Не преувеличено ли его значение?

  • Три коня подбора

    21 березня 2007 22940

    При подборе персонала очень остро встает вопрос критериев оценки. На что обращать внимание в первую очередь, на что – во вторую и т.д. Есть ли какие-то универсальные критерии? Попробуем выяснить.

  • Интернет-рекрутинг не для топов

    14 березня 2007 24000

    Всего 10% руководителей высшего звена прибегают к услугам рекрутинговых интернет-ресурсов. И этот показатель в ближайшее время не изменится, поскольку, с одной стороны, топ-менеджеры предпочитают не афишировать свой интерес к вакансиям, с другой — за квалифицированными специалистами постоянно охотятся хэд-хантеры, поэтому предложений хватает и без обращения к web-ресурсам. А вот руководителей среднего звена поискать через интернет можно. По разным оценкам, ежемесячно искать вакансии в сети отправляются около 5 тыс. управленцев

  • Отбираем кандидатов с помощью проективных вопросов

    14 березня 2007 24032

    Когда приходит устраиваться на работу кандидат, при его оценке менеджеру по персоналу важно придерживаться следующих основных принципов: быстрота, простота, точность, возможность получить основную информацию, необходимую для выбора претендента и эффективной мотивации. Достичь этого помогают проективные методики

  • Что нужно знать об ассессмент-центре, чтобы не отказаться от его проведения

    14 березня 2007 23621

    Хотим мы того или нет, оценка персонала является неотъемлемым и исключительно важным процессом в организации.

  • КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ, ОТБИРАЯ, РАЗВИВАЯ, УВОЛЬНЯЯ?

    21 лютого 2007 26129

    Должен ли бюджет на обучение и развитие сотрудников превышать бюджет на подбор персонала? Кого и как необходимо развивать? Стоит ли удерживать того, кто хочет уйти? И как уволить того, кто уходить не хочет?

    Отвечая на поставленные вопросы, выделим в процессе управления персоналом три основных этапа, ошибки на каждом из которых могут стоить компании очень дорого.

  • Открыт занавес секретности: известны финалисты конкурса «HR-2006»

    12 лютого 2007 26198

    2 февраля 2007г. состоялось заседание Экспертного совета «Всеукраинского открытого конкурса в области управления персоналом «HR-2006», организованного крупнейшим украинским порталом по трудоустройству Rabota.ua. Цель встречи заключалась в определении наиболее профессиональных работ, соответствующим установленным требованиям и критериям.

  • HR-чучхе или Опора на внутренние резервы.

    23 січня 2007 26131

    Рекрутеры в поисках персонала, как правило, ориентированы на «внешних» кандидатов и часто забывают о поиске внутри компании. А умелое и своевременное перемещение специалистов внутри компании являет собой тот же рекрутинг, часто даже более эффективный. И чем больше компания, тем больше стоит уделять внимания поиску и выявлению талантов и «выросших» из своей должности специалистов внутри компании.


← CtrlCtrl →
23 з 26

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору