UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про підбір персоналу

Публікації "Все про підбір персоналу"

Сторінка 24 з 26

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • ВЫЖАТЬ ВСЕ или Про-активный Рекрутинг.

    18 грудня 2006 26039

    7 дельных советов, которыми HR-менеджеры могут воспользоваться сегодня,

    чтобы завтра найти отличных кандидатов.


    Как быстрее и качественнее закрыть вакансию? Как найти еще больше лучших кандидатов, используя обычные и доступные источники информации?
    Ответ: только используя эти источники еще более эффективно! Рекрутинг новой волны – это активный рекрутинг.

  • Где учат на рекрутера?

    20 листопада 2006 26416

    В Украине сегодня можно наблюдать две тенденции: с одной стороны, мы видим явный экономический рост во всех сферах бизнеса, с другой – еще более явный и нарастающий кадровый голод. Профессионалы сейчас на вес золота. И особенно, как выяснилось, дефицит профессионалов наблюдается в такой сфере, как рекрутинг. Спрос здесь намного выше предложения.

  • Мой любимый вопрос на интервью

    24 жовтня 2006 21437

    В своей последней статье я писал, что нашел для интервью с соискателем работы такой вопрос, ответ на который будет максимально развернутый и всеобъемлющий. Этот вопрос звучит так: "Пожалуйста, расскажите о Ваших самых значительных достижениях и успехах…».

  • КАК НАЙТИ «ЗВЕЗДУ»?

    4 жовтня 2006 21612

    или

    Особенности национальной охоты за талантами

  • Бренд, как важнейшее условие охоты за талантами

    4 жовтня 2006 21498

    Или 7 элементов успешного брендинга компании-работодателя

  • Самый лучший вопрос кандидату на работу

    11 вересня 2006 21729

    Мечта многих менеджеров по персоналу и рекрутеров – собеседование, состоящее из одного вопроса!

  • Кадровые разведчики

    25 липня 2006 21638

    Работа HR-менеджера вроде бы не предполагает охоты за чужими тайнами. Специалисты охотно делятся информацией о внедряемых технологиях, а обзоры зарплат всегда можно купить. Тем не менее, кадровики сегодня активно занялись конкурентной разведкой. Зачем?

  • Успех после 40

    24 липня 2006 21899

    Сегодня все больше можно встретить объявлений об имеющихся вакансиях, в которых на должности заместителей руководителей и начальников отделов требуются люди старше 40 лет. Что это - случайность или поворот российского рынка рабочей силы в сторону опыта? Над этим вопросом размышляет психолог Ольга Маховская.

  • Будущее рекрутинга

    29 червня 2006 25168

    Уже в ближайшие годы методы поиска и отбора персонала (для краткости в дальнейшем будем называть – рекрутинг) значительно изменятся. Какие изменения ждут HR-менеджеров (т.н. внутренних рекрутеров) и сотрудников кадровых/рекрутинговых компаний (внешних рекрутеров) через 5-10 лет?

  • Интервью с кандидатами на работу. 10 главных вопросов.

    29 червня 2006 24510

    Кадры, как известно, решают все. Или почти все. Собеседование с кандидатами и оценка их соответствия должности - важнейший этап в подборе кадров. И важнейшая задача в работе внутреннего рекрутера (HR-менеджера, кадровика) любого предприятия. А на небольших предприятиях – и самого руководителя. Чем больше рекрутер знает о кандидате, тем лучше он «вооружен», чтобы принять правильное решение. Понимание того, ПОЧЕМУ кандидат ищет новую работу, является ключевым.


← CtrlCtrl →
24 з 26

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору