UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Мотивація співробітників

Публікації "Мотивація співробітників"

Сторінка 11 з 11

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Совет. Как правильно мотивировать сотрудников

    8 жовтня 2008 986

    Как с юмором говорят опытные руководители, в первые два-три месяца на новом месте человек работать хочет, но не очень может, зато после испытательного срока – может, но не очень хочет. В этой шутке есть большая доля правды. Поэтому все те же опытные руководители внимательно следят за ситуацией и вовремя замечают признаки снижения мотивации у сотрудников. И не только замечают, но и принимают соответствующие меры противодействия.

  • Как удержать профессионала

    17 вересня 2008 762

    Чем выше профессионализм и стаж работы сотрудника в одной компании, тем он более востребован как у своих, так и у конкурентов. Чтобы его удержать, нужны особые усилия.

  • Офисным работникам нужно разнообразие

    4 вересня 2008 806

    Две пятых из общего числа офисных работников заводили романы с коллегами.

  • Мотивация: европейский хит-парад

    10 липня 2008 884

    Служебный автомобиль и корпоративный мобильный счет перестали привлекать специалистов и менеджеров,- к такому выводу пришли эксперты из международного консалтингового агентства Watson Wyatt Heissmann.

  • Мотивируйте меня – я буду хорошим работником!

    6 червня 2008 835

    Ни для никого не секрет, что в последнее время рынок труда разрастается все больше и больше. Речь идет не только о появлении несметного числа вакансий, специальностей, профилей и специализаций, но также и о непосредственном наполнении этого рыка, то есть о человеческих ресурсах.

  • Мотивация персонала. Украинский и мировой опыт

    8 травня 2008 3382

    Чтобы не остаться в один прекрасный день в офисе одному, каждому начальнику нужно знать, как заинтересовать своих подчиненных в работе на благо компании. Конечно, каждый менеджер выбирает свой способ мотивации персонала: кто-то кормит сотрудников пряниками, а кто-то и грозит им кнутом. Какой же инструмент лучше для управления современным работником: поощрять или постоянно держать в страхе, угрожая увольнением или снижением зарплаты. На Западе уже давно поняли, что ценного сотрудника нужно уважать и лелеять, поскольку от его знаний, трудоспособности и лояльности во многом зависит успех компании на рынке.

  • Как утекает мозги и как затыкают течь

    4 квітня 2008 1298

    Выражение "brain drain", то есть "утечка мозгов", появилось в начале 1950-х годов - подобным образом в Великобритании описали процесс массового переезда английских ученых в США. Но сама "утечка мозгов" имеет давнюю историю. На протяжении многих веков таланты часто отправлялись в иные страны. Причин для этого было очень много - более высокий уровень жизни, религиозная свобода и пр. В ряде случаев переезд "мозгов" приводил к крайне заметным и долговременным последствиям.

  • Самые необычные способы определить, насколько повысить зарплату работнику

    25 березня 2008 1207

    Некоторые японские компании поддерживают мотивацию своих сотрудников весьма необычным образом.

  • Мотивация персонала: Славянский опыт управления бизнесом.

    16 серпня 2007 12866

    Бывало ли в вашей жизни такое, что люди, находясь на работе, были занятыми всем, что только не есть, только не своей работой. Чаще всего в таких случаях они становятся тяжким финансовым бременем для своих организаций, иногда их увольняют. Когда это происходит часто, то уволенные называют как основную причину не совпадение представлений руководителя с нашими убеждениями, другими словами существующая система мотивации на предприятии не работает.

  • О системе мотивации персонала

    11 серпня 2005 25167

    Компания "Пальмира Рута", входящая в состав международной корпорации "MTB Group", представляет в Украине самую широкую сеть магазинов обуви ТМ "Монарх" и магазины спортивной обуви и одежды ТМ "Брукс". Сеть ТМ "Монарх" на сегодня - одна из крупнейших сетей магазинов обуви на территории Украины.


← Ctrl
11 з 11

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору