UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Методи управління персоналом

Публікації "Методи управління персоналом"

Сторінка 36 з 36

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Манипулятивные техники

    10 жовтня 2005 21535

    С помощью манипулятивных техник можно добиться сиюминутной выгоды. Но помните, что это не самое главное. Рано, или поздно ваш оппонент поймёт, что вы не совсем корректно с ним общались, и вы навсегда потеряете такого клиента. Применять, или не применять это дело каждого, но знать о них нужно.

  • Гармоничное лидерство

    30 вересня 2005 26223

    В новом, XXI веке появилось новое поколение компаний. Они отличаются огромными размерами и уникальной конкурентоспособностью, а процессы управления в них ведутся со скоростью света 24 часа в сутки. Возникает потребность в новом поколении лидеров, которые сделают будущее таких компаний намного лучше их настоящего. Но стать ими смогут только те люди, которые готовы управлять вверенным им бизнесом с душой и сердцем.

  • HR-менеджмент: истории из практики

    30 вересня 2005 26159

    Зачем поощрять неудачников?

    Сотрудники наносят ответный удар

  • ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ

    15 червня 2005 26434

    Отвечая на вопрос «За что вы уважаете свою компанию?», очень немногие говорят о методах ведения бизнеса и корпоративных ценностях, которые разделяют всей душой – хотя, очевидно, есть и такие. Как сказал один топ-менеджер транснациональной компании: «Невозможно полюбить вывеску на стене». Сотрудники требуют, прежде всего, уважения к себе любимым со стороны руководства - и готовы платить взаимностью. Однако чего предостаточно в нашей жизни, так это примеров неуважения.

  • Международные стандарты аттестации персонала

    10 травня 2005 28470

    За последние 20-30 лет в мировой практике управления наметилось достаточно универсальное решение в области аттестации персонала.

  • Заохочення і покарання

    26 квітня 2005 28335

    Як мотивувати працівників без зайвих витрат ?

    Хоч би як активно працювали співробітники, роботодавець завжди має підозру, що вони можуть працювати ще краще, а отже, й спокусу облагодіяти підлеглих: кого — батогом, кого — медяником. Опитавши HR-керівників десятка провідних українських компаній, Контракти виявили цікаву закономірність: менеджери вже переситилися теоретичними мотиваційними викладками, однак так і не навчилися застосовувати їх на практиці.

  • Уйти их правильно

    18 квітня 2005 28308

    Олег ВЕРЕМЕЕНКО, юрист адвокатского объединения «Международная адвокатская помощь».

  • Расстаться красиво

    18 квітня 2005 26343

    Тщательно рассчитанное и «запрограммированное» увольнение работника перестает быть неэтичным поступком, а выглядит вполне естественным бизнес-мероприятием


← Ctrl
36 з 36

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору