UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про резюме

Публікації "Все про резюме"

Сторінка 27 з 33

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Медсестры… по разуму

    31 січня 2008 4932

    Задумывались ли вы когда-нибудь, что на страже нашего здоровья стоят не только доктора — хирурги, терапевты, окулисты, кардиологи? Эксперты утверждают: успех выздоровления пациентов на 70-90% зависит не от лечащих врачей, а… от рядовых медсестер. Вернее, их уровня профессионализма, навыков и знаний, которые, кстати, не должны ограничиваться одной лишь медициной.

  • Одна, но пламенная страсть

    8 січня 2008 1725

    Жанр резюме парадоксален. С одной стороны, в нем соискатель должен быть максимально кратким в описании себя любимого. С другой, неуемным работодателям хочется, чтобы даже в этих полутора-двух страничках вместился максимум информации о кандидате. Однако как сделать так, чтобы представленная о вас информация не стала вашим же врагом? Как заполнять, например, строчку «хобби»? И стоит ли вообще ее заполнять?

  • Как работает «немой продавец»?

    16 листопада 2007 3031

    Вот я точно знаю, что меня нельзя пускать в продуктовые (и не только) магазины с самообслуживанием. Я обязательно всё рассмотрю и потрогаю. И куплю много-много всего того, без чего вполне могла бы обойтись, не наткнись я на этот товар. Но это только я не знаю заранее, что именно куплю в магазине. В магазине, в котором меня, оказывается, встречает «немой продавец», который практически всё и обо всех знает. Заранее...

  • Как обновить ваше резюме

    13 листопада 2007 2992

    Резюме – это ваше оружие. Как лучше «обновить» свое резюме, чтобы оно стало более привлекательным для работодателя?

  • Анкета против резюме: кто кого?

    1 листопада 2007 3616

    Часто соискателей удивляет то, что перед собеседованием их просят заполнить анкету. «Но в моем резюме ведь все написано, к чему дополнительные бумаги?», - удивляется соискатель. А зря.

  • Бег жизни

    11 лютого 2008 184

    Правильно составленное резюме предоставляет работодателю всю необходимую информацию о претенденте на вакансию. Его цель – показать, что..

  • Акценты в резюме

    13 лютого 2008 182

    Грамотно составленное резюме не останется без ответного отклика со стороны работодателя. О том, на чем стоит сделать акценты, чтобы как можно быстрее найти работу..

  • Какое резюме писать изволите?

    15 лютого 2008 211

    Существует несколько основных форматов резюме: хронологический, функциональный и смешанный. Каждое из этих резюме имеет свои преимущества и свои недостатки, поэтому..

  • Составляем резюме правильно

    18 лютого 2008 177

    Удачное резюме – залог личной встречи с работодателем, что и является главной целью этого документа. Как правило, на его чтение тратится не более 2-3-х минут, а профессионалу достаточно..

  • Резюме, да не только…

    20 лютого 2008 171

    Сегодня Интернет и специализированные издания переполнены советами и рекомендациями по правильному составлению резюме. Говорят, что хорошее резюме..


← CtrlCtrl →
27 з 33

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору