UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про резюме

Публікації "Все про резюме"

Сторінка 26 з 33

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как фотография помогает достичь успеха?

    9 вересня 2008 484

    Художественный фотопортрет, выполненный профессионалом. Портфолио. Профессионально снятые семейные фотографии... У кого из вас они есть?

  • Как составить резюме для кадрового агентства?

    12 серпня 2008 742

    У резюме для кадрового агентства нет стандартной структуры, ведь в зависимости от опыта и желаний соискателя последовательность разделов может меняться. Основная цель резюме – привлечь внимание рекрутера, а это возможно только при максимальном соответствии CV требованиям к определенной вакансии.

  • Размещение резюме в интернете

    26 травня 2008 5730

    Сегодня интернет стал популярным инструментом при поиске работы. Множество сайтов предлагают стартовую площадку для размещения резюме. И сотни тысяч соискателей успешно пользуются этим сервисом. Каким должно быть резюме, публикуемое в интернете? Как не затеряться среди огромного количества соискателей? Какой сайт выбрать для размещения? Вот на какие вопросы приходится отвечать тем, кто решил заявить о желании сменить работу. И в зависимости от найденных ответов будет и результат.

  • Профессии. Промоутер, мерчендайзер и супервайзер

    21 травня 2008 3606

    Промоутер, мерчандайзер, супервайзер - три основных специалиста, которые трудятся на ниве BTL-маркетига. Несмотря на то, что профессии эти сегодня весьма распространены, многие люди слабо представляют себе, кто это такие и чем они занимаются. На самом деле под этими трудно выговариваемыми терминами скрываются достаточно простые вещи.

  • Модные примочки вашего резюме

    20 травня 2008 939

    Каждому человеку хочется ходить в модной одежде, выглядеть в соответствии с последними веяниями гламурных журналов. Но своя мода есть не только в одежде, но и в составлении резюме.

  • В каких случаях резюме рассматриваются в первую очередь? (блиц-опрос)

    27 лютого 2008 349

    Как бы странно это ни прозвучало, но в первую очередь рассматриваются резюме, которые рассказывают о профессионализме кандидата. Очень часто встречаются резюме, где соискатель рассказывает..

  • На деревню дедушке…

    29 лютого 2008 160

    Отправить резюме можно тремя способами: по почте, факсу и е-mail. Поскольку каждый из этих способов имеет свои особенности, следует..

  • Мы вам обязательно позвоним

    3 березня 2008 296

    Вряд ли есть хоть один соискатель, который не слышал бы эту фразу. Неважно, после собеседования или после отправки резюме. Кто-то верит и действительно ждет, кто-то тут же начинает поиски другого места работы. Так какой же..

  • Если соискатель не на 100% соответствует требованиям вакансии, стоит ли отсылать резюме? (блиц-опрос)

    17 березня 2008 228

    Резюме нужно отправлять даже в том случае, если предыдущий опыт работы не соответствует желаемой позиции. Вот только составлять его нужно, акцентируя внимание на своих преимуществах, а не просто перечисляя прошлые места работы. В такой ситуации очень важно обратить внимание работодателя на..

  • На что в первую очередь обращают внимание в резюме? (блиц-опрос)

    21 березня 2008 295

    Первым делом я, как и большинство моих коллег, смотрю на предыдущее место работы кандидата: какую должность он занимал и какие обязанности выполнял. Для меня это..


← CtrlCtrl →
26 з 33

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору