UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації "Шукачу"

Сторінка 174 з 202

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Не поддавайтесь соблазну!

    23 жовтня 2007 4647

    Почему человеку, обладающему достаточными способностями и подготовкой, чтобы рассчитывать на соответствующую работу, отказывают в ней?

  • Как задержаться на новой работе?

    22 жовтня 2007 4800

    В каждой крупной компании существует своя внутренняя политика менеджмента, и в этой статье мы рассмотрим типичные ошибки, которые вместо ожидаемого роста карьеры могут привести к провалу или даже увольнению.

  • Договор с работодателем

    19 жовтня 2007 4788

    Переманивая ценного специалиста, работодатели не стесняются раздавать обещания о высокой заработной плате, бонусах, и хороших условиях работы. Страховка от амнезии – подписание договора с работодателем.

  • Вы новичок. Это катастрофа. Что же делать?

    18 жовтня 2007 4433

    Радость переполняет вас. Новый качественный уровень. У вас новая зарплата, возможность получения, скажем, жилья, бесценного опыта, творческого роста. Да мало ли приятных моментов несет в себе смена вида деятельности. И все бы хорошо, и крылья за спиной уже готовы оторвать вас от земли и унести на седьмое небо. Да что там седьмое... если бы не одно небольшое «но». Вы новичок в этом деле, в этом коллективе. И одна лишь мысль об этом временами повергает в ужас.

  • Какие секретные методы используют работодатели на собеседовании?

    16 жовтня 2007 5001

    Никогда не пытайтесь, даже в шутку, убедить работодателя, что у Вас вообще нет никаких недостатков. Это будет означать одно из двух: либо Вы неисправимый лжец, либо Вас просто не существует.

  • Как правильно врать в резюме

    16 жовтня 2007 4876

    Соискатели смотрят на это дело так: чтобы получить должность, нужно попасть на собеседование. А чтобы попасть на собеседование, необходимо показать себя с лучшей стороны.

  • Отнеситесь к своему трудоустройству... с юмором

    15 жовтня 2007 5038

    Заголовок статьи может вызвать у вас справедливое негодование: трудоустройство — дело серьезное, что же тут смешного? Но, даже занимаясь такими важными вещами, нельзя пребывать в постоянном напряжении, полезно обезопасить себя расслаблением, чтобы не перегореть.

  • Ищу работу... Прилагаю фотографию

    12 жовтня 2007 5546

    Я имею в виду не фото для документов, на котором соискатель, одетый в деловой костюм, выглядит вполне профессионально, - вовсе нет. Как это ни странно, на подобных фотографиях можно лицезреть джентльменов в плавках или дам в купальниках, позирующих на пляже или обнимающих дерево с призывной улыбкой на устах и негой во взоре. На некоторых фотографиях полуобнаженные мужчины демонстрируют свою могучую мускулатуру и принимают картинные позы, подобно участникам соревнований по боди-билдингу.

  • Новый год принес в подарок … работу.

    23 жовтня 2007 173

    Накануне Нового года наступает время ожидания чудес. Все куда-то спешат, несут огромные свертки, тащат елки.

  • Имеет ли смысл покупать газету несколько раз?

    22 жовтня 2007 205

    На начальном этапе поисков стоит приобрести несколько специализированных газет. Приоритетные симпатии определятся по числу и разнообразию вакансий. Если Вы озабочены необходимостью найти для себя подходящую работу в короткий срок, то...


← CtrlCtrl →
174 з 202

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору