UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації "Шукачу"

Сторінка 175 з 202

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Поиск работы в Интернете: за и против

    12 жовтня 2007 5647

    Результаты мини-опроса "Что вы делаете, когда нужно быстро найти престижную работу?" были следующими:

  • Только к нам!

    12 жовтня 2007 5321

    Устроиться на работу, в зависимости от специальности и желаемого уровня зарплаты, действительно может быть непросто. Бывает, что просто хочется сделать это как можно БЫСТРЕЕ. Или так складывается ситуация с финансами, что нет возможности ждать.

  • Не туда попал!

    9 жовтня 2007 6317

    Когда вы выходите на новое место, испытываете довольно-таки сильный стресс. Оно и понятно - чужие люди, незнакомая обстановка, косые взгляды, кому от этого будет комфортно?

  • Продавец - причина или следствие?

    9 жовтня 2007 6563

    Сколько языков, ладоней и кулаков сбито руководителями в попытке изменить подобную точку зрения продавцов. И у скольких руководителей опустились руки от невозможности преодолеть подобные, весьма обоснованные постулаты отдела продаж. И действительно, если поток людей снизился, если продавать некому – ну откуда деньги?

  • Как новичку вести себя на рабочем месте?

    9 жовтня 2007 6496

    В жизни каждого человека рано или поздно наступает период, когда возникает острая необходимость выйти на работу или сменить одну на другую. Кто-то только закончил вуз и теряется в догадках, как же с таким багажом теории и полным отсутствием практики отыскать вакантное место, получить его, а самое главное – удержаться… Кто-то уже имеет опыт работы (будь он приличный или скромный – важно не это), но понимает, что хочется чего-то большего, интересного, перспективного. А кому-то однажды просто надоедает сидеть дома, и как следствие – появляется желание выйти на работу хотя бы для того, чтобы было куда ходить, с кем общаться, что-то делать…

  • Как рассказывать о своих недостатках

    9 жовтня 2007 6389

    «Какие у вас недостатки?» — один из типичнейших вопросов на собеседовании. В ответ на него ваш возможный работодатель меньше всего ожидает услышать душераздирающую исповедь. Но и безапелляционное «я — само совершенство» его вряд ли обрадует.

  • Одежда помогает в трудоустройстве

    8 жовтня 2007 6995

    Человека красит одежда.

    Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе,

    а то и совсем никакого.

    Марк Твен

  • Прежде, чем идти на собеседование

    8 жовтня 2007 6715

    В поиске работы, прежде всего, определите цель. Безусловно, можно удачно устроиться, сделав всего лишь один случайный звонок по первому попавшемуся объявлению, но такое попадание лишь исключение, которое лишний раз подтверждает правило. Опыт трудоустройства подтверждает другое: отсутствие цели и плана ее достижения приводят к разочарованию новым местом работы.

  • Спасательный круг, или как пережить безработицу

    8 жовтня 2007 7129

    Способов решить проблему безработицы в вашу пользу — несколько. Мудрые люди утверждают, что безвыходных ситуаций не существует и что вся наша жизнь состоит из проблем и их преодоления.

  • Десять классических ошибок при выборе одежды для собеседования

    5 жовтня 2007 7009

    Успех в жизни во многом зависит от того, в какой сфере деятельности человек решил себя реализовать. Однако процесс творческой и профессиональной самореализации бывает сопряжен с поиском работы, а следовательно, и собеседованиями. Чтобы успешно преодолеть эти ступени, помимо профессиональных навыков, необходимо владеть и элементарными знаниями делового этикета, и, как минимум, знать, как правильно себя подать.


← CtrlCtrl →
175 з 202

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору