UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації "Шукачу"

Сторінка 177 з 202

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Думай или сиди

    26 вересня 2007 8235

    Системному администратору важно помнить, что «безопасность» — это не только безопасность компании, но и его собственная.

  • Собеседование с работодателем: подготовка.

    26 вересня 2007 8054

    12 советов, что вы должны сделать перед интервью

  • Первый день на новой работе - больший стресс, чем визит к дантисту, сдача экзамена или встреча с тещей

    25 вересня 2007 8050

    В результате исследования, проведенного экспертами компании Office Angles, выяснилось, что трое из каждых четверых людей, решивших сменить работу, допускают в течение первой недели на новом месте, как минимум, один серьезный промах. Как сообщает Ananova.com, чаще всего несчастные новички опаздывают на работу и вообще нарушают малознакомый им пока рабочий график, путают имена и фамилии новых коллег и, что самое страшное, принимают незнакомых им в лицо начальников за мелких клерков.

  • Видеорезюме – есть ли у них будущее?

    24 вересня 2007 8479

    Ищущий работу человек способен на самые различные изобретения. Одним из последних таких новшеств стали видеорезюме.

  • Как правильно искать работу?

    24 вересня 2007 9436

    Излишняя настойчивость может снизить интерес к вашей кандидатуре.

    Прежде всего определитесь - в какой отрасли или компании (иностранной, российской, крупной, небольшой) и на какой кадровой позиции вы хотели бы работать. Составьте для себя «профайл» желаемого места работы и приступайте к поиску вакансий.

  • Требование: до 40 лет

    21 вересня 2007 8236

    Многие люди воспринимают этот возраст как некий рубеж, перешагнув который, придется начинать другую жизнь. К сорока годам становится ясно, удался ли ты как специалист, ту ли специальность выбрал, чего добился сейчас и чего хочешь добиться в будущем. Кто-то считает, что к сорока все головокружительные карьерные взлеты уже позади и, вздохнув, плывет по течению дальше. А кто-то начинает новую жизнь вместе с новой карьерой.

  • Тяжело в собеседовании - легко в работе

    21 вересня 2007 8477

    Важность собеседования очевидна: от его исхода зависит, получим ли мы работу. Тем более обидно, если из-за какой-то мелочи теряется возможность устроиться на хорошее место. Какие же ошибки чаще совершаются на собеседованиях?

  • Как правильно заполнять анкету при трудоустройстве?

    20 вересня 2007 11478

    На самом деле, их масса. Кто-то не проходит элементарный фейс-контроль (например, стиль одежды и манеры поведения не соответствуют требованиям, предъявляемым работодателем), кто-то не подходит организации в связи с недостаточным опытом работы или по иным схожим причинам, но многие не получают заветную работу из-за того, что неправильно заполняют анкету.

  • Как избежать обмана при приеме на работу? (блиц-опрос)

    25 вересня 2007 245

    К сожалению, среди работодателей довольно часто попадаются различные мошенники


← CtrlCtrl →
177 з 202

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору