UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Випробувальний термін

Публікації "Випробувальний термін"

Сторінка 2 з 4

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Помощь при адаптации нового специалиста

    20 грудня 2018 528

    Новый сотрудник в компании нуждается в адаптации и внимании руководства. Ведь именно начальник отдела ответственен за его испытательный срок и должен позаботиться о его комфортном пребывании на должности. За процесс успешной адаптации кроме руководителя также ответственен HR-менеджер или менеджер по персоналу, ну и, конечно, коллектив, который должен способствовать быстрому врабатыванию специалиста. Кроме этого, преследуется цель полного вовлечения в коллектив для достижения максимальной эффективности в работе.

  • Почему адаптация сотрудников не всегда успешна?

    18 листопада 2018 1878

    Успешная адаптация новых сотрудников в компании становится возможна при условии систематической совместной работы специалиста и работодателя. Таким образом, за процесс адаптации отвечает не только работодатель, но еще и сам специалист, сотрудники в коллективе, менеджер по персоналу, наставник. Адаптация не всех специалистов проходит успешно потому, что некоторые условия ответсвенными за этопроесс не выполняются.

  • Уйти с работы в первый же день

    12 серпня 2018 707

    Испытательный срок – возможность для соискателя проявить себя и свои способности. Специалист должен показать себя с хорошей стороны и показать все свои умения и навыки, которыми обладает. Работодатель в свою очередь должен оценить специалиста и понять подходит ли он на эту должность, которую предлагает компания. Испытательный срок для этого и существует, чтобы точно понять соответствие обоих сторон ожиданиям. Случается, и такое, что в самый первый день испытательного срока работодатель понимает, что специалист не подходит на вакансию. Или наоборот, отработав первый день, специалист признает, что он не подходит на вакансию и его ожидания не оправдываются. Как же в таком случае уйти в первый же день испытательного срока?

  • Как произвести благоприятное впечатление в первый день работы

    11 квітня 2012 2183

    Переход на новое место работы - это всегда стресс и нервное напряжение. С одной стороны, перед вами открываются новые горизонты, манящие новыми возможностями, а с другой - вы находитесь на незнакомой территории, где вам могут ожидать всевозможные ловушки и опасности.

  • Адаптация персонала в организациях

    23 березня 2012 2110

    Подбор нового сотрудника является длительным и дорогостоящим процессом. Еще до выхода нового работника на рабочее место организация тратит на него средства и она заинтересована в том, чтобы этот человек работал, а не ушел из компании через несколько недель.

  • Первый рабочий день. Как помочь новичку адаптироваться в компании?

    22 липня 2011 1185

    В первые два-три дня после выхода на работу нового сотрудника начинается его знакомство с компанией. И именно в эти несколько дней многие новые, даже самые опытные сотрудники чувствуют себя неуверенно и более всего нуждаются в поддержке.

  • Памятка новому сотруднику

    23 червня 2011 2349

    Когда вы приходите на новую работу, то у вас в запасе есть сто дней на то, чтобы остаться в компании на тот срок, на который вы хотите.

  • Типичные ошибки молодых сотрудников

    1 березня 2011 1515

    Настойчивые, непреклонные, упрямые, нетерпеливые, самоуверенные… Какими только эпитетами не награждают молодежь, едва пересекшую порог компании. На собеседовании они ведут себя так, словно их стаж заметно превышает опыт всех сотрудников компании, вместе взятых. В первый рабочий день могут увлеченно выслушать наставления руководителя, а через час заняться отнюдь не срочным делом, о котором попросит коллега.

  • Как вести себя на новой работе?

    18 січня 2011 1068

    Начало карьеры светит практически каждому современному человеку независимо от его пола (разумеется, если вы не собираетесь сразу после института выйти замуж за страшно богатого принца и отправиться в его королевство)...

  • Испытательный срок: как не совершить ошибок

    6 грудня 2010 1283

    Испытательный (он же адаптационный) срок для работника - период сложный и ответственный. С одной стороны необходимо зарекомендовать себя как профессионал и хороший сотрудник, с другой – понять для себя, что представляет собой организация, в которой предстоит работать. В некоторых организациях (что весьма редко) испытательный срок ведет уже работающий сотрудник – знакомит новичка с коллективом, руководством, корпоративной культурой и т. д.


← CtrlCtrl →
2 з 4

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору